ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 26.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 29.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 26.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 29.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 26.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.
2 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.
3 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 29.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.
2 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.
3 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 26.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
2 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
3 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 29.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
2 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
3 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 19.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 22.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 19.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 22.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 19.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
2 Основы экономики Мастерские Хомутовский В.П.
3 Черчение Мастерские Хомутовский В.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 22.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.
2 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.
3 Производственное обучение Мастерские Кураш В.И., Шпиганович В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 19.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
2 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
3 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 22.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
2 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
3 Основы экономики Мастерские Хомутовский В.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 12.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 15.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Технология штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.
2 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 12.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 15.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 12.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
2 Основы экономики Мастерские Хомутовский В.П.
3 Черчение Мастерские Хомутовский В.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 15.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Материаловедение 202 Мазур А.Г.
2 Материаловедение 202 Мазур А.Г.
3 Информационные и коммуникационные технологии 302 Андрейковец В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 05.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Основы строительного черчения Мастерские Астапович Ю.И.
2 Охрана окружающей среды Мастерские Астапович Ю.И.
3 Основы трудового права Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 08.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
2 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
3 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 05.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 08.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Технология штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.
2 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 05.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 08.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 05.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
2 Основы экономики Мастерские Хомутовский В.П.
3 Черчение Мастерские Хомутовский В.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 08.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Материаловедение 202 Мазур А.Г.
2 Материаловедение 202 Мазур А.Г.
3 Информационные и коммуникационные технологии 302 Андрейковец В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 05.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Основы строительного черчения Мастерские Астапович Ю.И.
2 Охрана окружающей среды Мастерские Астапович Ю.И.
3 Основы трудового права Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 08.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
2 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.
3 Производственное обучение Мастерские Шпиганович Е.Г., Астапович В.Н.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 28.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 01.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Технология штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.
2 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 28.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 01.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
2 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.
3 Производственное обучение Мастерские Бух Т.В., Осипова О.М.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 28.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
2 Основы экономики Мастерские Хомутовский В.П.
3 Черчение Мастерские Хомутовский В.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 01.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Материаловедение 202 Мазур А.Г.
2 Материаловедение 202 Мазур А.Г.
3 Информационные и коммуникационные технологии 302 Андрейковец В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 28.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Основы строительного черчения Мастерские Астапович Ю.И.
2 Охрана окружающей среды Мастерские Астапович Ю.И.
3 Основы трудового права Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 01.10.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Информационные и коммуникационные технологии 302 Андрейковец В.В.
2 Охрана труда Мастерские Хомутовский В.П.
3 Основы экономики Мастерские Хомутовский В.П.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 21.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 21.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Цветоводство Мастерские Бух Т.В.
2 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.
3 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 21.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
2 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 202 Мазур А.Г.
3 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 202 Мазур А.Г.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 21.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
2 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материаловедение Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 14.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 14.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Цветоводство Мастерские Бух Т.В.
2 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.
3 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 14.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
2 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
3 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 202 Мазур А.Г.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 14.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
2 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материаловедение Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 09.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 09.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Цветоводство Мастерские Бух Т.В.
2 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.
3 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 09.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
2 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
3 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 202 Мазур А.Г.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 09.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
2 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материаловедение Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 07.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 07.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Цветоводство Мастерские Бух Т.В.
2 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.
3 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 07.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
2 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 202 Мазур А.Г.
3 Информационные и коммуникационные технологии 302 Андрейковец В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 07.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
2 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материаловедение Мастерские Астапович Ю.И.

♦♦♦


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-6 (ШТУКАТУР) С 03.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
2 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.
3 Производственное обучение Мастерские Полуянов Д.Н.,Хамутовский А.П.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-7 (ЦВЕТОВОД) С 03.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Цветоводство Мастерские Бух Т.В.
2 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.
3 Основы растениеводства Мастерские Бух Т.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-8 (СЛЕСАРЬ) НА 03.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Устройство автомобилей 202 Мазур А.Г.
2 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 202 Мазур А.Г.
3 Информационные и коммуникационные технологии 302 Андрейковец В.В.

♦♦♦

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ Ш-9 (МАЛЯР) НА 03.09.2021 ГОДА

№ п/п Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя
1 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
2 Специальная технология Мастерские Астапович Ю.И.
3 Материаловедение Мастерские Астапович Ю.И.