ЭКЗАМЕНЫ 2021

 

ГРАФИК

проведения экзаменов

УО «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»

в 2020/2021 учебном году

Гр.

Предмет

Консультация

Экзамен

Экзаменатор

Ассистент

2-1

Иностранный язык

16.06.2021

17.06.2021

Бутьковец Н.В.

Никитенко В.М.

Романова Л.Ф.

Охрана труда

18.06.2021

21.06.2021

Малюк С.А.

Хомутовский В.П.

Русский язык

22.06.2021

23.06.2021

Романова Л.Ф.

Тушинская О.В.

Математика

24.06.2021

25.06.2021

Герман О.И.

Шукалович В.И.

История Беларуси

28.06.2021

29.06.2021

Штукарь Г.А.

Бутьковец Н.В.

2-2

История Беларуси

16.06.2021

17.06.2021

Штукарь Г.А.

Тушинская О.В.

Иностранный язык

18.06.2021

21.06.2021

Никитенко В.М.

Бутьковец Н.В. Романова Л.Ф.

Охрана труда

22.06.2021

23.06.2021

Малюк С.А.

Хомутовский В.П.

Белорусский язык

24.06.2021

25.06.2021

Тушинская О.В.

Романова Л.Ф.

Математика

28.06.2021

29.06.2021

Герман О.И.

Андрейковец В.В.

2-3

Математика

16.06.2021

17.06.2021

Герман О.И.

Шукалович В.И.

История Беларуси

18.06.2021

21.06.2021

Штукарь Г.А.

Тушинская О.В.

Иностранный язык

22.06.2021

23.06.2021

Никитенко В.М.

Бутьковец Н.В.

Штукарь Г.А.

Охрана труда

24.06.2021

25.06.2021

Малюк С.А.

Хомутовский В.П.

Русский язык

28.06.2021

29.06.2021

Романова Л.Ф.

Тушинская О.В.

!!! Начало экзаменов и консультаций в 9:00.

Председатели экзаменационных комиссий:

2-1, 2-2 -Ковшар В.В.        2-3 — Бондарчук С.П.



ГРАФИК

проведения выпускных квалификационных экзаменов в  

УО «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»

2020/2021 учебном году

№ груп-

пы

Наименование специальности и квалификации

Дата проведения ВЭК и время

Место проведения

Председатель комиссии

Члены комиссии

3-1

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», (тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории А,В,С., Слесарь по ремонту с/х махин и оборудования – 3р.)

    22.06.2021

 

900 часов

Кабинет 307

Главный инженер управления с/х и продовольствия

Колесный П.Г.

Мазур А.Г. преподаватель

Моргун С.Н. преподаватель

Рафалович А.Л

мастер п/о

Полуянов Д.Н.

 мастер п/о Хомутовский В.П. старший мастер

3-2

«Эксплуатация и ремонт автомобилей» (Слесарь по ремонту автомобилей – 3р.)

 

    25.06.2021

 

900 часов

Кабинет 202

Главный инженер ОАО «Лельчицкая ПМК -103»

Воронович В.В.

Мазур А.Г.

преподаватель

Гавриленко В.В. мастер п/о

Ковшар В.В.

зам. директора по УПР

50

 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», (тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А»)

24.06.2021

 

900 часов

Кабинет 207

Главный инженер управления с/х и продовольствия

Колесный П.Г.

Мазур А.Г. преподаватель

Свиридов В.А.

мастер п/о

Хомутовский В.П. старший мастер

3-3

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», (тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории А,В,С.)

«Технология сварочных работ» (Электросварщик ручной сварки — 3р.)

23.06.2021

 

900 часов

Кабинет 207

Главный инженер управления с/х и продовольствия

Колесный П.Г.

Мазур А.Г. преподаватель Ковшар В.В.

зам. директора по УПР

Шпиганович В.В. мастер п/о

 

3-4

«Общественное питание» (повар – 3р.)

28.06.2021

 

900 часов

Кабинет 104

Главный инженер управления с/х и продовольствия

Колесный П.Г.

Гавриленко В.Г. преподаватель

Бух Т.В.

мастер п/о

Шкробот Т.В

мастер п/о

Бондарчук С.П. – зам. директора по УВР

Заместитель директора по УПР                                                      В.В. Ковшар