Единый День Информирования

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

ФОТООТЧЕТ

15 февраля 2024 года

В рамках Единого дня информирования в УО «Лельчицкий государственный колледж» состоялась встреча с трудовым коллективом на тему «Выборы депутатов 2024: аргументы и факты». 


16 ноября 2023 года

В УО «Лельчицкий государственный колледж» был проведен единый день информирования среди пед-работников по теме: Экстремизм — угроза безопасности страны; Ответственность за экстремистскую деятельность.

19 октября 2023 года

В рамках Единого дня информирования в УО «Лельчицкий государственный колледж» состоялась встреча с трудовым коллективом и учащимися колледжа на тему «Социальная безопасность: основные принципы и приоритеты» с участием секретаря БРСМ Кравченя Н.Н., и сотрудника Лельчицкого РОЧС Романов А.

16 февраля 2023 года

В рамках Единого дня информирования в УО «Лельчицкий государственный колледж» состоялась встреча с трудовым коллективом на тему «О ПРАВОВЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ», «О ПРАВОВЫХ АСПЕКТАХ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗА УКЛАНЕНИЕ ОТ СОДЕРЖАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ», «О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕЛЬЧИЦКОГО РАЙОНА», «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВОЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ – ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ (к 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь)».


19 января 2023 года

В рамках Единого дня информирования в УО «Лельчицкий государственный колледж» состоялась встреча с трудовым коллективом на тему «Приоритеты и основные достижения белорусской науки. Научно-технологическая безопасность». 

          


17 ноября 2022 года

 В УО »Лельчицкий  государственный колледж» прошёл Единый день информирования с участием начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома Денисом Езерским. Который в своём выступлении остановился на основных моментах проекта Закона Республики Беларусь «О Всебелорусском народном собрании».