РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Расписание занятий на второе полугодие 2019-2020 учебного года

Дни № урока Время проведения Группа 1-1 Группа 1-2
ПН 1 9-00-9-40 Основы права Информатика
2 9-50-10-30 Биология Основы права
3 10-40-11-20 Информатика Устройство и эксплуатация автомобилей
4 11-30-12-10 Математика -//-
5-1 12-20-13-00 Ин. язык обед
5-2 13-10-13-50 обед Математика
6 14-00-14-40 ТО и ремонт тракторов Ин. язык
7 14-50-15-30 Обществоведение Спец. технология /бет./
ВТ 1 9-00-9-40 Производственное обучение (слесарь) Бел. язык
2 9-50-10-30 -//- Рус. литература
3 10-40-11-20 -//- Бел. литература
4 11-30-12-10 Рус. литература Физическая культура и здоровье
5-1 12-20-13-00 Бел. язык Математика
5-2 13-10-13-50 обед обед
6 14-00-14-40 Физ. культура и здоровье География
7 14-50-15-30 История
СР 1 9-00-9-40 ДПЮ Черчение
2 9-50-10-30 Химия Производственное обучение (слесарь)
3 10-40-11-20 Уст. самоходных машин -//-
4 11-30-12-10 -//- -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Физика -//-
6 14-00-14-40 Психология -//-
7 14-50-15-30 История -//-
ЧТ 1 9-00-9-40 Рус. язык Ин. язык
2 9-50-10-30 Математика Рус .язык
3 10-40-11-20 -//- Физика
4 11-30-12-10 Физическая культура и здоровье Обществоведение
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Электротехника Астрономия
6 14-00-14-40 История Электротехника
7 14-50-15-30 География Факультатив по ФП
ПТ 1 9-00-9-40 ЛПЗ уст. тракторов ДПЮ
2 9-50-10-30 -//- Математика
3 10-40-11-20 -//- Химия
4 11-30-12-10 Астрономия Черчение
5-1 12-20-13-00 обед Биология
5-2 13-10-13-50 Бел. язык обед
6 14-00-14-40 ДПЮ Обществоведение
7 14-50-15-30 Факультатив по ФП

Дни № урока Время проведения Группа 1-3
ПН 1 9-00-9-40 Биология
2 9-50-10-30 Информатика
3 10-40-11-20 Основы права
4 11-30-12-10 Овощеводство
5-1 12-20-13-00 обед
5-2 13-10-13-50 История
6 14-00-14-40 Физ. культура и здоровье
7 14-50-15-30 Математика
ВТ 1 9-00-9-40 Средства механизации
2 9-50-10-30 Основы агрономии
3 10-40-11-20 Рус. литература
4 11-30-12-10 Бел. язык
5-1 12-20-13-00 обед
5-2 13-10-13-50 География
6 14-00-14-40 История
7 14-50-15-30 Математика
8 15-40-16-20 Факультатив по ФП
СР 1 9-00-9-40 Химия
2 9-50-10-30 Производственное обучение (овощевод)
3 10-40-11-20 -//-
4 11-30-12-10 -//-
5-1 12-20-13-00 обед
5-2 13-10-13-50 -//-
6 14-00-14-40 -//-
7 14-50-15-30 -//-
ЧТ 1 9-00-9-40 ДПЮ/МЕД
2 9-50-10-30 Ин. язык
3 10-40-11-20 Рус. язык
4 11-30-12-10 Астрономия
5-1 12-20-13-00 обед
5-2 13-10-13-50 Математика
6 14-00-14-40 Физ. культура и здоровье
ПТ 1 9-00-9-40 Обществоведение
2 9-50-10-30 Ин. язык
3 10-40-11-20 Физика
4 11-30-12-10 ДПЮ\МЕД
5-1 12-20-13-00 Бел. литература
5-2 13-10-13-50 обед
6 14-00-14-40 Обществоведение

Дни № урока Время проведения Группа 2-1 Группа 2-2
ПН 1 9-00-9-40 ЛПЗ  устр. с/х машин Математика
2 9-50-10-30 -//- Бел. язык
3 10-40-11-20 -//- ТО и ремонт автомобилей
4 11-30-12-10 Ин. язык Физ. культура и здоровье
5-1 12-20-13-00 Черчение обед
5-2 13-10-13-50 обед Защита населения от ЧС
6 14-00-14-40 Биология Математика
7 14-50-15-30 История ДПЮ / МЕД
ВТ 1 9-00-9-40 Рус. литература Обществоведение
2 9-50-10-30 Бел. язык Химия
3 10-40-11-20 Математика Физ. культура и здоровье
4 11-30-12-10 Защита насел .от ЧС Информатика
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Бел. литература Математика
6 14-00-14-40 Информатика -//-
7 14-50-15-30 Химия География
СР 1 9-00-9-40 Рус. язык Охрана труда
2 9-50-10-30 Ин. язык Рус. язык
3 10-40-11-20 ТО и ремонт машин Биология
4 11-30-12-10 -//- Ин. язык
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Биология Бел. литература
6 14-00-14-40 Физика Биология
7 14-50-15-30 Обществоведение Физика
8 15-40-16-20 Факультатив по ФП
ЧТ 1 9-00-9-40 ЛПЗ  устр. тракторы Производственное обучение (бетонщик)
2 9-50-10-30 -//- -//-
3 10-40-11-20 -//- -//-
4 11-30-12-10 Математика -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 География -//-
6 14-00-14-40 Охрана труда -//-
7 14-50-15-30 Факультатив по ФП
ПТ 1 9-00-9-40 Физика ПДД
2 9-50-10-30 ДПЮ -//-
3 10-40-11-20 Охрана труда Рус. литература
4 11-30-12-10 Математика История
5-1 12-20-13-00 обед Физика
5-2 13-10-13-50 Физ. культура и здоровье обед
6 14-00-14-40 Химия Охрана труда

Дни № урока Время проведения Группа 2-3 Группа 2-4
ПН 1 9-00-9-40 Бел. язык Физическая культура и здоровье
2 9-50-10-30 Спец. технология Математика
3 10-40-11-20 Математика Химия
4 11-30-12-10 Биология Рус. язык
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 ЛПЗ  устр. тракторы Мед. подготовка
6 14-00-14-40 -//- Оборудование ТООП
7 14-50-15-30 -//- Биология
ВТ 1 9-00-9-40 Пр. информатика Произв. обучение
2 9-50-10-30 Физ. культура и здоровье -//-
3 10-40-11-20 Пр. информатика -//-
4 11-30-12-10 Математика -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Производственное обучение (сварка) -//-
6 14-00-14-40 -//- -//-
7 14-50-15-30 -//-
8 15-40-16-20 Факультатив по ФП
СР 1 9-00-9-40 История Спец. технология
2 9-50-10-30 Защита населения от ЧС -//-
3 10-40-11-20 Рус . язык Ин. язык
4 11-30-12-10 ДПЮ Охрана труда
5-1 12-20-13-00 Ин. язык Биология
5-2 13-10-13-50 обед обед
6 14-00-14-40 Химия Бел. литература
7 14-50-15-30 Бел. литература Защита населения от ЧС
ЧТ 1 9-00-9-40 Физика Математика
2 9-50-10-30 Биология Физика
3 10-40-11-20 Ин. язык Физ. культура и здоровье
4 11-30-12-10 Охрана труда История
5-1 12-20-13-00 Математика Информатика
5-2 13-10-13-50 обед обед
6 14-00-14-40 Химия География
7 14-50-15-30 Охрана труда
8 15-40-16-20 Факультатив по ФП
ПТ 1 9-00-9-40 Рус. литература Математика
2 9-50-10-30 Физика Рус. литература
3 10-40-11-20 Математика Ин. язык
4 11-30-12-10 Обществоведение Овощеводство
5-1 12-20-13-00 Физ. культура и здоровье Калькуляция и учет
5-2 13-10-13-50 обед обед
6 14-00-14-40 Электротехника Бел. язык

Дни № урока Время проведения Группа 3-2 Группа 49
ПН 1 9-00-9-40 Произв. обучение /бет./ Основы экономики
2 9-50-10-30 -//- Физ. культура и здоровье
3 10-40-11-20 -//- Бел. язык проф. лексика
4 11-30-12-10 -//- Черчение
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 -//- Ин.  язык в профессии
6 14-00-14-40 -//- Устройство и эксплуатация автомобилей
7 14-50-15-30 Ин. язык в профессии -//-
8 15-40-16-20 Психология Слесарное дело
ВТ 1 9-00-9-40 ПДД Материаловедение
2 9-50-10-30 -//- Электротехника
3 10-40-11-20 Производственное обучение (слесарь) ПДД
4 11-30-12-10 -//- -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 -//- Основы права
6 14-00-14-40 -//- -//-
7 14-50-15-30 -//- Охрана труда
8 15-40-16-20 -//- -//-
СР 1 9-00-9-40 ТО и ремонт автомобилей Устройство и эксплуатация автомобилей
2 9-50-10-30 -//- -//-
3 10-40-11-20 Специальная технология (бетонщик) Производственное обучение (слесарь)
4 11-30-12-10 -//- -//-
5-1 12-20-13-00 Защита населения от ЧС -//-
5-2 13-10-13-50 обед обед
6 14-00-14-40 Безопасность движения -//-
7 14-50-15-30 -//- -//-
8 15-40-16-20 Основы экономики -//-
ЧТ 1 9-00-9-40 ПДД Устройство и эксплуатация автомобилей
2 9-50-10-30 -//- -//-
3 10-40-11-20 Правовые основы ДД ТО и ремонт автомобилей
4 11-30-12-10 Пр. информатика -//-
5-1 12-20-13-00 обед Физ. культура и здоровье
5-2 13-10-13-50 ТО и ремонт  автомобилей обед
6 14-00-14-40 -//- ПДД
7 14-50-15-30 Устройство автомобилей -//-
8 15-40-16-20 -//- Охрана труда
ПТ 1 9-00-9-40 Ин. язык в профессии Устройство и эксплуатация автомобилей
2 9-50-10-30 Первая пом. при ДТП -//-
3 10-40-11-20 Устройство и эксплуатация автомобилей Производственное обучение (слесарь)
4 11-30-12-10 -//- -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Устройство автомобилей -//-
6 14-00-14-40 -//- -//-
7 14-50-15-30 Физ. культура и здоровье -//-
8 15-40-16-20 Бел. язык проф. лексика -//-

Дни № урока Время проведения Группа 3-3 Группа 3-4
ПН 1 9-00-9-40 ТО и ремонт машин Производственное обучение (повар)
2 9-50-10-30 -//- -//-
3 10-40-11-20 Физ. культура и здоровье -//-
4 11-30-12-10 Безопасность движения -//-
5-1 12-20-13-00 -//- обед
5-2 13-10-13-50 обед -//-
6 14-00-14-40 ПДД -//-
7 14-50-15-30 -//- Основы права
8 15-40-16-20 Основы права Оборудование ТООП
ВТ 1 9-00-9-40 Основы права Астрономия
2 9-50-10-30 Психология Пр. информатика
3 10-40-11-20 Техн. и орг.  механ. работ Электротехника
4 11-30-12-10 -//- Основы экономики
5-1 12-20-13-00 обед Физ. культура и здоров.
5-2 13-10-13-50 Физическая культура и здоровье обед
6 14-00-14-40 Бел. язык проф. лексика Калькуляция и учет
7 14-50-15-30 Устройство тракторов Товароведение пищ. пр.
8 15-40-16-20 -//- -//-
СР 1 9-00-9-40 Техн. и орган. мех .работ Производственное обучение (повар)
2 9-50-10-30 -//- -//
3 10-40-11-20 ПДД -//-
4 11-30-12-10 -//- -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 Защита населения от ЧС -//-
6 14-00-14-40 Основы экономика -//-
7 14-50-15-30 -//- Основы санитарии
8 15-40-16-20 Первая пом. при ДТП Бел .язык проф. лексика
ЧТ 1 9-00-9-40 ТО и ремонт машин Производственное обучение (повар)
2 9-50-10-30 -//- -//-
3 10-40-11-20 Производственное обучение (слесарь) -//-
4 11-30-12-10 -//- -//-
5-1 12-20-13-00 обед обед
5-2 13-10-13-50 -//- -//-
6 14-00-14-40 -//- -//-
7 14-50-15-30 -//- Спец. технология
8 15-40-16-20 -//- -//-
ПТ 1 9-00-9-40 ЛПЗ устр. тракторы Основы санитарии
2 9-50-10-30 -//- Психология
3 10-40-11-20 -//- Защита населения от ЧС
4 11-30-12-10 Устр. самох. машин Пр. информатика
5-1 12-20-13-00 -//- обед
5-2 13-10-13-50 обед Оборудование ТООП
6 14-00-14-40 ЛПЗ  устр. с/х машин -//-
7 14-50-15-30 -//- Товароведение пищ. пр.
8 15-40-16-20 -//- -//-