РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Дни № урока Время проведения Группа 1-1 Группа 1-2
Понедельник 1 9-00-9-45 История Беларуси Устр. автомобилей
2 9-55-10-40 Рус. литература -//-
3 10-50-11-35 Всемирная история Математика
4 11-45-12-30 Устройство с/х машин Рус. литература
5-1 12-40-13-25 -//- Ин язык
5-2 13-30-14-15  обед обед
6 14-25-15-10 Бел. литература Черчение
7 15-20-16-05 География Информатика
Вторник 1 9-00-9-45 Электротехника История Беларуси
2 9-55-10-40 Информатика Биология
3 10-50-11-35 Биология Математика
4 11-45-12-30 Ин язык Физ. культура и здоровье
5-1 12-40-13-25  обед Слесарное дело
5-2 13-30-14-15 Математика обед
6 14-25-15-10 ТО и ремонт машин Электротехника
7 15-20-16-05 -//- Охрана труда
8 16-15-17-00  —
Среда 1 9-00-9-45 Ин яз. Биология
2 9-55-10-40 Биология ДПЮ
3 10-50-11-35 Материаловедение География
4 11-45-12-30 Психология Обществоведение
5-1 12-40-13-25  обед Химия
5-2 13-30-14-15 Физ. культура и здоровье обед
6 14-25-15-10 Устр. самоходных машин Материаловедение
7 15-20-16-05 -//- Бел. язык
8 16-15-17-00  —
Четверг 1 9-00-9-45 Физика Материаловедение
2 9-55-10-40 Рус. язык Физика
3 10-50-11-35 Устройство тракторов Бел. литература
4 11-45-12-30 -//- Ин язык
5-1 12-40-13-25 обед обед
5-2 13-30-14-15 Математика Информатика
6 14-25-15-10 Информатика ТО и ремонт машин
7 15-20-16-05  —
8 16-15-17-00  —
Пятница 1 9-00-9-45 Бел. язык Рус. язык
2 9-55-10-40 ДПЮ Математика
3 10-50-11-35 Физика Устр. и эксп. автомобилей
4 11-45-12-30 Черчение -//-
5-1 12-40-13-25 Химия Физ. культура и здоровье
5-2 13-30-14-15  обед обед
6 14-25-15-10 Физ. культура и здоровье Всемирная история
7 15-20-16-05  —
8 16-15-17-00  —

 

Дни № урока Время проведения Группа 1-3 Группа 1-4
Понедельник 1 9-00-9-45 Устр. тракторов Рус. литература
2 9-55-10-40 -//- Овощеводство
3 10-50-11-35 Бел. литература Ин язык
4 11-45-12-30 Ин. язык Физ. культура и здоровье
5-1 12-40-13-25  обед Математика
5-2 13-30-14-15 Физ. культура и здоровье обед
6 14-25-15-10 Рус. литература Информатика
7 15-20-16-05 Материаловедение Бел. литература
Вторник 1 9-00-9-45 Черчение Биология
2 9-55-10-40 Спецтехнология Производственное обуч.
3 10-50-11-35 Физика -//-
4 11-45-12-30 История Беларуси -//-
5-1 12-40-13-25 Информатика обед
5-2 13-30-14-15  обед -//-
6 14-25-15-10 Всемирная история -//-
7 15-20-16-05 Спецтехнология -//-
8 16-15-17-00  —
Среда 1 9-00-9-45 География Рус. литература
2 9-55-10-40 Математика География
3 10-50-11-35 -//- Физика
4 11-45-12-30 Биология Физ. культура и здоровье
5-1 12-40-13-25 Информатика обед
5-2 13-30-14-15  обед Химия
6 14-25-15-10 Электротехника Бел язык
7 15-20-16-05 Обществоведение История Беларуси
8 16-15-17-00  —
Четверг 1 9-00-9-45 Биология Рус. язык
2 9-55-10-40 Материаловедение Основы агрономии
3 10-50-11-35 Ин язык -//-
4 11-45-12-30 Обществоведение Информатика
5-1 12-40-13-25 ДПЮ Ин язык
5-2 13-30-14-15 обед обед
6 14-25-15-10 Физ. культура и здоровье Математика
7 15-20-16-05  —
8 16-15-17-00  —
Пятница 1 9-00-9-45 Математика ДПЮ (мед. подготовка)
2 9-55-10-40 Рус. язык Бел. литература
3 10-50-11-35 Бел язык Математика
4 11-45-12-30 Охрана труда Физика
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 Химия Всемирная история
6 14-25-15-10 Черчение Охрана труда
7 15-20-16-05  —

 

Дни № урока Время проведения Группа 2-1 Группа 2-2
Понедельник 1 9-00-9-45 Произв. обучение (кам.) Бел. язык
2 9-55-10-40 -//- Математика
3 10-50-11-35 -//- Рус. литература
4 11-45-12-30 Бел. язык Физика
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 Физика ЛПЗ с/х машин
6 14-25-15-10 География -//-
7 15-20-16-05 Рус. литература -//-
Вторник 1 9-00-9-45 Рус. язык Устр. тракторов
2 9-55-10-40 Математика -//-
3 10-50-11-35 Материаловедение Рус. язык
4 11-45-12-30 Охрана труда Математика
5-1 12-40-13-25 Ин язык  обед
5-2 13-30-14-15 обед Ин язык
6 14-25-15-10 Материаловедение ДПЮ
7 15-20-16-05 Физ.культура и здоровье Физ. культура и здоровье
8 16-15-17-00  —  —
Среда 1 9-00-9-45 Спецтехнология (кам.) Охрана труда
2 9-55-10-40 -//- Произв. обучение (слес.)
3 10-50-11-35 История Беларуси -//-
4 11-45-12-30 Химия -//-
5-1 12-40-13-25 Основы права обед
5-2 13-30-14-15 обед -//-
6 14-25-15-10 Биология -//-
7 15-20-16-05 -//-
8 16-15-17-00
Четверг 1 9-00-9-45 Бел. литература Ин язык
2 9-55-10-40 Ин язык Бел. литература
3 10-50-11-35 ДПЮ ТО и ремонт машин
4 11-45-12-30 Физ.культура и здоровье -//-
5-1 12-40-13-25 Математика Техн. и орг. механ. работ
5-2 13-30-14-15 обед обед
6 14-25-15-10 Всемирная история География
7 15-20-16-05 Обществоведение  —
8 16-15-17-00  —  —
Пятница 1 9-00-9-45 Произв. обучение (бет.) История Беларуси
2 9-55-10-40 -//- Физ.культура и здоровье
3 10-50-11-35 -//- Охрана труда
4 11-45-12-30 -//- Химия
5-1 12-40-13-25 обед Математика
5-2 13-30-14-15 -//- обед
6 14-25-15-10 -//- Биология
7 15-20-16-05  —
8 16-15-17-00  —

 

Дни № урока Время проведения Группа 2-3 Группа 47
Понедельник 1 9-00-9-45 Товароведение непрод. Устр. и эксп. автомобилей
2 9-55-10-40 Бел язык -//-
3 10-50-11-35 География Физ.культура и здоровье
4 11-45-12-30 Математика Черчение
5-1 12-40-13-25 обед обед
5-2 13-30-14-15 Бел литература Безоп. движения
6 14-25-15-10 Ин язык в проф. -//-
7 15-20-16-05 История Беларуси Ин язык в проф.
8 16-15-17-00  — Бел язык в проф. лексика
Вторник 1 9-00-9-45 Биология Психология
2 9-55-10-40 Рус язык Защита нас. от ЧС
3 10-50-11-35 Ин язык в проф. Устр. эксп. автомобилей
4 11-45-12-30 Химия -//-
5-1 12-40-13-25  обед  обед
5-2 13-30-14-15 Орг. и техн. торговли Охрана труда
6 14-25-15-10 -//- ПДД
7 15-20-16-05 Товароведение прод. -//-
8 16-15-17-00  — Слесарное дело
Среда 1 9-00-9-45 Спецтехнология Основы права
2 9-55-10-40 Рус.литература Ин язык в проф.
3 10-50-11-35 Ин язык ТО и ремонт машин
4 11-45-12-30 Физика -//-
5-1 12-40-13-25 Физ.культура и здоровье обед
5-2 13-30-14-15 обед Устр. эксп. автомобилей
6 14-25-15-10 Всемирная история -//-
7 15-20-16-05  — Охрана труда
8 16-15-17-00  — Физ.культура и здоровье
Четверг 1 9-00-9-45 Оборудование ТО и ремонт машин
2 9-55-10-40 Основы физиологии -//-
3 10-50-11-35 Физика Основы экономики
4 11-45-12-30 Торговое оборудование Электротехника
5-1 12-40-13-25 -//- обед
5-2 13-30-14-15  обед ПДД
6 14-25-15-10 Биология -//-
7 15-20-16-05  — Материаловедение
8 16-15-17-00  — Прикладная информатика
Пятница 1 9-00-9-45 Математика Устр. и эксп. автомобилей
2 9-55-10-40 Произв. обучение -//-
3 10-50-11-35 -//- Произв. обучение
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 -//- -//-
6 14-25-15-10 -//- -//-
7 15-20-16-05  — -//-
8 16-15-17-00  — -//-

 

Дни № урока Время проведения Группа 3-1 Группа 3-2
Понедельник 1 9-00-9-45 Психология Пр.информатика
2 9-55-10-40 Пр.информатика Психология
3 10-50-11-35 Устр. эксп. автомобилей Безоп. движения
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25 Физ.культура и здоровье обед
5-2 13-30-14-15  обед Бел язык в проф. лексики
6 14-25-15-10 Устр. эксп. автомобилей Физ.культура и здоровье
7 15-20-16-05 -//- Устр. эксп. автомобилей
8 16-15-17-00 Основы экономики -//-
Вторник 1 9-00-9-45 Безоп. движения Устр. эксп. автомобилей
2 9-55-10-40 -//- -//-
3 10-50-11-35 ПДД Произв. обучение (кам.)
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 Пр. информатика -//-
6 14-25-15-10 Защита нас. от ЧС -//-
7 15-20-16-05 Устр. автомобилей -//-
8 16-15-17-00 -//- -//-
Среда 1 9-00-9-45 ПДД Основы экономики
2 9-55-10-40 -//- -//-
3 10-50-11-35 Произв. обучение (шт.) Перв.мед. пом. при ДТП
4 11-45-12-30 -//- Физ.культура и здоровье
5-1 12-40-13-25 обед обед
5-2 13-30-14-15 -//- ПДД
6 14-25-15-10 -//- -//-
7 15-20-16-05 -//- Устр. и эксп. автомобилей
8 16-15-17-00 -//- -//-
Четверг 1 9-00-9-45 ПДД Устр. и эксп. автомобилей
2 9-55-10-40 -//- -//-
3 10-50-11-35 Перв. мед. пом. при ДТП Произв. обучение (кам.)
4 11-45-12-30 Основы экономики -//-
5-1 12-40-13-25 Бел язык в проф. лексики обед
5-2 13-30-14-15  обед -//-
6 14-25-15-10 Физ.культура и здоровье -//-
7 15-20-16-05 Устр. и эксп. автомобилей -//-
8 16-15-17-00 -//- -//-
Пятница 1 9-00-9-45 Устр. и эксп. автомобилей Защита нас. от ЧС
2 9-55-10-40 -//- Пр. информатика
3 10-50-11-35 Произв. обучение (шт.) Устр. и эксп. автомобилей
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 -//- ПДД
6 14-25-15-10 -//- -//-
7 15-20-16-05 -//- Безоп. движения
8 16-15-17-00 -//- -//-

 

Дни № урока Время проведения Группа 3-3 Группа 3-4
Понедельник 1 9-00-9-45 ЛПЗ с/х машин Обществоведение
2 9-55-10-40 -//- Бел язык в проф. лексика
3 10-50-11-35 -//- Пр. информатика
4 11-45-12-30 Обществоведение Астрономия
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 Устр. тракторов Спецтехнология
6 14-25-15-10 -//- -//-
7 15-20-16-05 Безоп. движение Товаровед. пищ. продук.
8 16-15-17-00 -//- Физ.культура и здоровье
Вторник 1 9-00-9-45 ТО и ремонт машин Произв. обучение (пов.)
2 9-55-10-40 -//- -//-
3 10-50-11-35 Произв. обучение (св.) -//-
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25 обед обед
5-2 13-30-14-15 -//- -//-
6 14-25-15-10 -//- -//-
7 15-20-16-05 -//- Основы экономики
8 16-15-17-00 -//- Товароведение пищ. прод.
Среда 1 9-00-9-45 Техн. и орг. мех. работ Электротехника
2 9-55-10-40 -//- Основы физиологии
3 10-50-11-35 ПДД Спецтехнология
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25  обед обед
5-2 13-30-14-15 Основы экономики Спецтехнология
6 14-25-15-10 Обществоведение -//-
7 15-20-16-05 Физ.культура и здоровье Защита нас. от ЧС
8 16-15-17-00 Доврач. мед. помощь Основы права
Четверг 1 9-00-9-45 Устр. с/х машин Произв. обучение (пов.)
2 9-55-10-40 -//- -//-
3 10-50-11-35 ЛПЗ тракторы -//-
4 11-45-12-30 -//- -//-
5-1 12-40-13-25 -//- обед
5-2 13-30-14-15 обед -//-
6 14-25-15-10 ТО и ремонт машин -//-
7 15-20-16-05 -//- Пр. информатика
8 16-15-17-00 Основы права Обществоведение
Пятница 1 9-00-9-45 ПДД Кальк. и учет
2 9-55-10-40 -//- Психология
3 10-50-11-35 Произв. обучение (св.) Физ.культура и здоровье
4 11-45-12-30 -//- Оборудование
5-1 12-40-13-25  обед -//-
5-2 13-30-14-15 -//- обед
6 14-25-15-10 -//- Электротехника
7 15-20-16-05 -//- Основы права
8 16-15-17-00 -//- Основы экономики
BelarusianBulgarianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianJapaneseNorwegianPortugueseRussianSpanishSwedishUkrainian