СПИСОК УЧЕБНЫХ ГРУПП

ГРУППА 1-1

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» ( тракторист-машинист кат. А, В, С, слесарь по ремонту с/х машин и оборудования (ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин) 3-го разряда)

«Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С»)

Ф.И.О.

1

БОРИСОВЕЦ Егор Андреевич

2

БУТЬКОВЕЦ Дмитрий Федорович

3

ВАГА Геннадий Сергеевич

4

ВЕНГУРА Степан Романович

5

ГИРДЮК Дмитрий Викторович

6

ДОМАСЕВИЧ Николай Николаевич

7

ЗАБАВКА Даниил Иванович

8

КЛИМОВИЧ Егор Витальевич

9

КОЛЕСНИК Алексей Иванович

10

КОНОПЛИЧ Артем Дмитриевич

11

КРУКОВСКИЙ Кирилл Анатольевич

12

ЛИПСКИЙ Константин Игоревич

13

ЛИСОВСКИЙ Олег Александрович

14

МАРТЫНЕНКО Валентин Владимирович

15

МУДРЕВСКИЙ Станислав Александрович

16

ОВДИЕНКО Данил Андреевич

17

ОДИНОКИЙ Николай Петрович

18

ПАВЛЕЧКО Анатолий Васильевич

19

РОМАНОВ Вадим Иванович

20

СИНИЦКИЙ Антон Владимирович

21

ЦАЛКО Денис Николаевич

22

ЧОБАНУ Иван Евгеньевич

23

ШАДЫЕВ Владислав Сергеевич

24

ШАТАЛОВ Даниил Евгеньевич

25

ШУР Анатолий Николаевич

Куратор группы: Романова Людмила Федоровна.

Мастер п/о: Шпиганович Елена Геннадьевна, Шпиганович Игорь Васильевич.


ГРУППА 1-2

 «Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С», слесарь по ремонту автомобилей 3-го разряда)

«Производство строительно-монтажных работ» (бетонщик 3-го разряда)

Ф.И.О.

1

АСТАПОВИЧ Артем Николаевич

2

БУРЛЕВИЧ Илья Сергеевич

3

БУТЕЙКО Никита Васильевич

4

ВЕРБИЙ Илья Витальевич

5

ЗУЕВИЧ Алексей Владимирович

6

КАРАСЬ Егор Валерьевич

7

КОВБЕНЯ Роман Михайлович

8

КОЗАЧЕНКО Сергей Николаевич

9

КОЛЕСНЫЙ Николай Петрович

10

КОЛОС Владислав Александрович

11

КОСИНСКИЙ Валерий Александрович

12

КРУКОВСКИЙ Денис Витальевич

13

ЛАСТОЧКИН Артем Александрович

14

ЛЯХОВЕЦ Дмитрий Сергеевич

15

МАРКОВСКИЙ Владислав Вячеславович

16

НЕРЕД Иван Николаевич

17

НЕСТЕРЕНЯ Артем Николаевич

18

РЫЖИЙ Вадим Игоревич

19

СЛАВНИКОВ Степан Сергеевич

20

ТАРАСОВЕЦ Дмитрий Иванович

21

ТИШКОВСКИЙ Роман Николаевич

22

ХАЛЯВА Владислав Евгеньевич

23

ХИЛЬЧЕНКО Николай Николаевич

24

ШАРКЕВИЧ Александр Витальевич

25

ЮШКЕВИЧ Дмитрий Николаевич

Куратор группы: Астапович Юлия Ивановна.

Мастер п/о: Хамутовский Андрей Петрович, Синицкий Владимир Васильевич.


ГРУППА 1-3

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» (тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В», «С»)

«Технология сварочных работ» (электросварщик ручной сварки 3 разряда)

Ф.И.О.

1

АКУЛИЧ Евгений Михайлович

2

АМЕЛЬЧЕНКО Владимир Викторович

3

БЕЛКО Александр Михайлович

4

БУРЛЕВИЧ Андрей Сергеевич

5

БУРЛЕВИЧ Кирилл Иванович

6

БЫЧКОВСКИЙ Сергей Иванович

7

ДЕДОВЕЦ Андрей Петрович

8

ДОВБАН Николай Сергеевич

9

ЖУРОВИЧ Анатолий Владимирович

10

КАРАСЬ Максим Петрович

11

КАСАБУЦКИЙ Иван Александрович

12

КРАВЦОВ Максим Николаевич

13

КРАВЧЕНЯ Юрий Кузьмич

14

КУРИЛИН Виктор Валерьевич

15

ЛИХОДЕЙ Дмитрий Юрьевич

16

ЛЯХОВЕЦ Артем Сергеевич

17

НЕКРАШЕВИЧ Анастасия Андреевна

18

НИЗАНОВ Дмитрий Иосифович

19

НОВАК Алексей Юрьевич

20

РУДНИЦКИЙ Иван Васильевич

21

ТАРАСОВЕЦ Владислав Григорьевич

22

ХОМЯК Денис Игоревич

23

ШЕСТАК Алексей Николаевич

24

ЮНИЦКИЙ Виталий Владимирович

25

ЮРКЕВИЧ Радион Сергеевич

Куратор группы: Моргун Сергей Николаевич.

Мастер п/о: Кураш Владимир Ильич, Герман Александр Викторович.


ГРУППА 1-4

«Общественное питание» (повар 3-го разряда)

«Производство продукции растениеводства» (овощевод)

Ф.И.О.

1

АБРАМЧУК Анастасия Сергеевна

2

АСТАПОВИЧ Вероника Николаевна

3

БУРЛЕВИЧ Екатерина Андреевна

4

ГАШНИКОВА Татьяна Федоровна

5

ГЕРМАН Алексей Александрович

6

ДЕМИДОВЕЦ  Татьяна Николаевна

7

ЗУБЮК Диана Сергеевна

8

ЗУБЮК Регина Сергеевна

9

КАМЛЫКОВА Анастасия Александровна

10

КОЛЕСНАЯ Анна Ивановна

11

КОРНЕЙЧУК Милана Юрьевна

12

КОШКИН Виталий Иванович

13

МАКСИМОВА Инна Вячеславовна

14

МАТЮШЕНКО Алеся Юрьевна

15

МУДРЕВСКАЯ Алеся Федоровна

16

ПОПОВИЧ Денис Викторович

17

РАК Александр Александрович

18

РОГОВАЯ Ирина  Владимировна

19

РУДНИЦКИЙ Владимир Петрович

20

САВЧУК Полина Анатольевна

21

СИНИЦКАЯ Инна Александровна

22

ТИТЕНКО Валерия Витальевна

23

ХАЛЯВА Екатерина Владимировна

24

ЧИЖИК Ангелина Геннадьевна

25

ШУКАНОВА Вера Юрьевна

Куратор группы: Шукалович Виктор Иванович.

Мастер п/о: Гавриленко Валентина Григорьевна, Осипова Ольга Михайловна.


ГРУППА 47

 «Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С», слесарь по ремонту автомобилей 3-го разряда)

Ф.И.О.

1

АСТАПОВИЧ Кристина Сергеевна

2

АТРОЩЕНКО Валерий Валерьевич

3

БАБИНА Татьяна Александровна

4

БУТЬКО Виталий Иванович

5

ВЕРЕСОВИЧ Константин Сергеевич

6

ДОРОХ Александр Николаевич

7

ЖУРОВИЧ Андрей Валентинович

8

КИРЬЯНКОВ Владислав Валерьевич

9

КОЗЕНЯ Николай Борисович

10

КОЗИНЦЕВ Дмитрий Александрович

11

ЛЕСОВЕЦ Кристина Александровна

12

ЛЯХОВЕЦ Даниил Сергеевич

13

МАРКОВСКИЙ Сергей Викторович

14

ОГНЕВОЙ Иван Николаевич

15

ПАВЛЕЧКО Артем Александрович

16

ПЕТРОВА Алеся Александровна

17

ПЕТРУХНО Владислав Александрович

18

РЕУТ Владимир Сергеевич

19

СМЫШЛЯЕВ Евгений Анатольевич

20

ТАТАРЧУК Александр Васильевич

21

ТИЩЕНКО Оксана Сергеевна

22

ШКЛЯР Олег Олегович

23

ШУКАЛОВИЧ Олег Васильевич

24

ШРАМОВ Артур Дмитриевич

25

ЮДИЦКИЙ Владимир Михайлович

Куратор группы: Бутьковец Наталья Викторовна.

Мастер п/о: Бондарчук Сергей Петрович, Свиридов Василий Алексеевич.


ГРУППА 2-1

 «Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С»)

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ» каменщик 3-го разряда, бетонщик 3-го разряда)

Ф.И.О.

1

АСТАПОВИЧ Александр Владимирович

2

БАСИЙ Николай Владимирович

3

БУРМИЧ Сергей Васильевич

4

БУТЬКО Виталий Владимирович

5

БУТЬКОВЕЦ Алексей Анатольевич

6

ВОРОНОВИЧ Роман Александрович

7

ГАШНИКОВ Никита Сергеевич

8

ДЕНЕГА Алексей Максимович

9

ДЕНИСОВ Денис Викторович

10

ЖУКОВ Максим Леонидович

11

ЗАБАВКО Максим Васильевич

12

ЗАБЕЛИЧ Денис Александрович

13

КОПЕЦ Владислав Васильевич

14

ЛАЗОВСКИЙ Павел Михайлович

15

ЛЕВКОВЕЦ Никита Станиславович

16

НЕВОЙТ Евгений Юрьевич

17

НИЗАНОВ Андрей Иосифович

18

СЕРИК Александр Витальевич

19

СЕЧКО Илья Александрович

20

СЛУЧИЧ Андрей Васильевич

21

СОЛОВЬЕВ Андрей Викторович

22

ТОЧКО Антон Александрович

23

ТРУДЬКО Антон Алексеевич

24

ТУШИНСКИЙ Максим Николаевич

25

ФЕДОРОВИЧ Александр Анатольевич

26

ФЛЕРКО Максим Николаевич

27

ЦАЛКО Михаил Андреевич

28

ШЕСТАК Иван Сергеевич

29

ШУР Артем Владимирович

30

ЯЦЕНКО Максим Николаевич

Куратор группы: Марковская Любовь Владимировна.

Мастер п/о: Астапович Валентина Николаевна, Астапович Валерий Николаевич.


ГРУППА 2-2

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» (тракторист-машинист с/х производства  кат. А, В, С, слесарь по ремонту с/х машин и оборудования 3-го разряда)

«Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С»)

Ф.И.О.

1

БЕЛОЦКИЙ Руслан Юрьевич

2

ВЕРСТАК Максим Леонидович

3

ГАЙКЕВИЧ Владимир Адамович

4

ГНИЛОМЕДОВ Вячеслав Васильевич

5

ДАШКЕВИЧ Владислав Николаевич

6

ДВОРАК Николай Александрович

7

ДЕМИДОВЕЦ Олег Павлович

8

ДРОЗДОВ Ростислав Викторович

9

ИВАШКЕВИЧ Роман Валерьевич

10

ИВАШКЕВИЧ Иван Васильевич

11

КАРПОВЕЦ Денис Александрович

12

КИСЕЛЕВИЧ Николай Сергеевич

13

КОВАЛЕНКО Владислав Андреевич

14

КОНДРАТЮК Роман Сергеевич

15

ЛИНКЕВИЧ Александр Игоревич

16

ЛОЗКО Андрей Иванович

17

ЛЮБИН Вадим Васильевич

18

МАРКЕВИЧ Фёдор Иванович

19

МАРКОВСКИЙ Александр Викторович

20

НЕВОЙТ Сергей Петрович

21

ПЛЮШКО Дмитрий Николаевич

22

ПРИБОРА Сергей Иванович

23

ПРИХОДЬКО Пётр Петрович

24

СТРАХОВСКИЙ Игорь Владимирович

25

ФИЦНЕР Владислав Викторович

26

ХОМУТОВСКИЙ Владимир Витальевич

27

ШАДЫЕВ Владислав Викторович

28

ШВЕД Фёдор Фёдорович

29

ШУР Владимир Васильевич

30

ЮШКЕВИЧ Вадим Михайлович

Куратор группы: Никитенко Валентина Михайловна.

Мастер п/о: Воронович Владимир Николаевич, Карась Владимир Алексеевич.


ГРУППА 2-3

«Торговое дело» (продавец 4-го разряда)

«Общественное питание» (повар 3-го разряда)

Ф.И.О.

1

АГЕЕВА Кристина Анатольевна

2

АКУЛИЧ Алла Владимировна

3

БАРАНОВСКАЯ Оксана Юрьевна

4

ЖУРОВИЧ Александр Иванович

5

КОЗАЧЕНКО Дмитрий Валерьевич

6

КОЛЕСНАЯ  Кристина Петровна

7

КОЛЕСНЫЙ Артем Николаевич

8

КОСИНСКИЙ Егор Александрович

9

КРУК Илья Владимирович

10

ЛЕЩИНСКИЙ Иван Сергеевич

11

ЛЯХОВЕЦ Дмитрий Николаевич

12

МАСЬКО Дмитрий Сергеевич

13

МОРОЗОВА Маргарита Андреевна

14

ПЕШЕВИЧ Андрей Сергеевич

15

ПОПОВИЧ Полина Сергеевна

16

РАПИН Сергей Анатольевич

17

СВЕТЛИЧНАЯ Ангелина Николаевна

18

СЕМЕНОВ Кирилл Владимирович

19

СТАСЕНКО Мария Сергеевна

20

ТОЧИЛО Снежана Геннадьевна

21

ФЛЕРКО Раиса Ивановна

22

ЧИРИЧ Диана Вячеславовна

23

ШИКОТЕНКО Кристина Николаевна

24

ШУКАНОВ Денис Юрьевич

25

ЮСЬКОВА Елена Валерьевна

Куратор группы: Моргун Галина Николаевна.

Мастера п/о: Хомутовская Светлана Викторовна.


ГРУППА 3-1

«Отделочные строительные работы» (штукатур 3-го разряда, маляр 3-го разряда)

«Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С»)

Ф.И.О.

1

АСТАПОВИЧ Иван Иванович

2

БАРЦЕЛЬ Максим Алексеевич

3

БАСИЙ  Виктория Владимировна

4

БУТЬКО Ирина Викторовна

5

БУТЬКОВЕЦ Артем Витальевич

6

ВЕНГУРА Дмитрий Николаевич

7

ГАВРИЛОВЕЦ Николай Иванович

8

ГОЛОТА Захар Викторович

9

ДЕМАКОВ Алексей Федорович

10

ДУБРОВСКАЯ Алена Николаевна

11

КАЛЕНИК Дмитрий Николаевич

12

КАЛЕНСКИЙ Артем Александрович

13

КОЛЕСНЫЙ Кирилл Сергеевич

14

ЛЕЩИНСКАЯ Янина Васильевна

15

МАЗУР Галина Сергеевна

16

МАЛЕЦ Эльдар Владимирович

17

МАЛЕЦКИЙ Владимир Сергеевич

18

МУДРЕВСКИЙ Максим Федорович

19

МУРОВИЦКИЙ Николай Иванович

20

ПАВЛЕЧКО Дмитрий Александрович

21

ПРИБОРА Иван Алексеевич

22

СТАЛЬНИКЕВИЧ Михаил Иванович

23

СУКАЧ Антон Владимирович

24

ХОМУТОВСКИЙ Денис Анатольевич

25

ШУР Артур Николаевич

Куратор группы: Веко Валерий Викторович.

Мастер п/о: Липский Вячеслав Игоревич, Рафалович Александр Леонидович.


ГРУППА 3-2

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ» (каменщик 3-го разряда, бетонщик 3-го разряда)

«Эксплуатация и ремонт автомобилей» (водитель автомобиля категории «С»)

Ф.И.О.

1

АКУЛИЧ Андрей Эдуардович

2

АСТАПОВИЧ Иван Сергеевич

3

АСТАПОВИЧ Максим Викторович

4

АТАМАНЧУК Степан Николаевич

5

БАРДЫГА Владислав Юрьевич

6

БЕЛОЦКИЙ Владислав Анатольевич

7

БОГУШ Андрей Иванович

8

БУРИМ Юрий Сидорович

9

ЖУРОВИЧ Дмитрий Васильевич

10

ЗВЕРЕВ Иван Юрьевич

11

КАЛЕНИК Вадим Владимирович

12

КОЛОС Дмитрий Игоревич

13

КУДАРЕНКО Андрей Дмитриевич

14

ЛИПСКИЙ Николай Леонидович

15

ЛИСИЦКИЙ Дмитрий Андреевич

16

ЛЯХОВЕЦ Константин Александрович

17

МАНЧУК Дмитрий Андреевич

18

МАРЬИН Дмитрий Александрович

19

НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр Григорьевич

20

ПАШУК Станислав Юрьевич

21

ПИСАНОВ Максим Юрьевич

22

ПУПЕНКО Владимир Анатольевич

23

СВИРИДОВ Николай Олегович

24

СУКАЧ Владислав Дмитриевич

25

ТАРАСОВЕЦ Максим Григорьевич

26

ЯСЕЧКО Виктор Александрович

Куратор группы: Воронович Светлана Алексеевна.

Мастер п/о: Гавриленко Валентин Владимирович, Колодович Евгений Викторович.


ГРУППА 3-3

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» (тракторист-машинист с/х производства  кат. А, В, С)

«Технология сварочных работ» (электросварщик ручной сварки 3-го разряда)

Ф.И.О.

1

АСТАПОВИЧ Виктор Васильевич

2

БЕЛЯК Эдуард Анатольевич

3

БОЯНОВСКИЙ Иван Сергеевич

4

ГВОЗДЬ Иван Сергеевич

5

ГЕЛЬВИХ Александр Витальевич

6

ГЕРАСИМЕНКО Сергей Викторович

7

ДЕКОВЕЦ Олег Олегович

8

ДЕМИДОВЕЦ Юрий Иванович

9

ДУБРОВСКИЙ Евгений Николаевич

10

ЕРШ Руслан Сергеевич

11

ЖИЛЯК Андрей Викторович

12

КАРПЦОВ Иван Васильевич

13

КОВАЛЕВИЧ Павел Анатольевич

14

КОЛЕСНЫЙ Вадим Иванович

15

МЕЛЬНИКОВ Александр Юрьевич

16

СВИРИДОВ Павел Александрович

17

СМУТ Николай Андреевич

18

СОЛОВЬЕВ Алексей Олегович

19

ФАЛЬКО Игорь Григорьевич

20

ШИШКИН Александр Олегович

21

ЯКУБОВИЧ Владимир Анатольевич

Куратор группы: Солонина Анна Александровна.

Мастера п/о: Шпиганович Василий Васильевич.


ГРУППА 3-4

«Производство продукции растениеводства» (овощевод)

«Общественное питание» (повар 3-го разряда)

№ п/п

Ф.И.О.

1

БЕЛЬКО Алина Вячеславовна

2

БУРМИЧ Наталья Сергеевна

3

ВЛАСОВА Галина Николаевна

4

ГАЙКЕВИЧ Ирина Владимировна

5

ГЕРМАН Ксения Владимировна

6

ДРИНЕВСКАЯ Елена Адамовна

7

ДУДИНА Лиана Валерьевна

8

ДУДИНСКАЯ Дарья Олеговна

9

ЖУКЕВИЧ Екатерина Сергеевна

10

ЖУРОВИЧ Елена Владимировна

11

КОВАЛЕНКО Анастасия Владимировна

12

ЛОЗКО Крестина Николаевна

13

ЛУКАШЕВИЧ Оксана Васильевна

14

МАЗЕПА Екатерина Александровна

15

ПАВЛЕЧКО Снежана Анатольевна

16

ПАВЛЕЧКО Юлия Васильевна

17

СОКОЛ Наталья Владимировна

18

СОЛДАТОВА Мария Николаевна

19

СУЩИК Марина Дмитриевна

20

ФЕДОРОВИЧ Ирина Сергеевна

21

ЧЕРНУШЕВИЧ Наталья Владимировна

22

ШИКОТЕНКО Наталья Николаевна

23

ЮНИЦКАЯ Виктория Николаевна

24

ЯРОШЕНКО Виктория Алексеевна

Куратор группы: Мазур Алексей Григорьевич.

Мастера п/о: Шкробот Светлана Владимировна, Бух Татьяна Владимировна.

BelarusianBulgarianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianJapaneseNorwegianPortugueseRussianSpanishSwedishUkrainian