ГРАФИК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ СУББОТ

ГРАФИК

проведения профессиональных суббот на 2020-2021 учебного года

п/п

Дата

 

Время Наименование Ответственный
1 26.09.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ” Карась В.А., мастер производственного обучения
2 10.10.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Производство продукции растениеводства” Осипова О.М., мастер производственного обучения
3 24.10.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей” Воронович В.Н., мастер производственного обучения
4 14.11.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Общественное питание” Шкробот С.В., мастер производственного обучения
5 28.11.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ” Шпиганович В.В.,  мастер производственного обучения
6 12.12.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ” Гавриленко В.В.,  мастер производственного обучения
7 16.01.2020 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей” Полуянов Д.Н., мастер производственного обучения
8 23.01.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Производство строительно-монтажных работ” Хомутовскйи А.П., мастер производственного обучения
9 13.02.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Производство продукции растеневодства” Бух Т.В., мастер производственного обучения
10 27.02.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей” Астапович В.Н.,  мастер производственного обучения
11 13.03.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ” Кураш В.И., мастер производственного обучения
12 27.03.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Технология сварочных работ” Бондарчук С.П., мастер производственного обучения
13 10.04.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей” Синицкий В.В,., мастер производственного обучения
14 24.04.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ” Шпиганович И.В., мастер производственного обучения
15 8.05.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Отделочные строительные работы Герман А.В., мастер производственного обучения
16 22.05.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей” Рафалович А.Л., мастер производственного обучения
17 12.06.2021 10.00-12.00 Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ” Шпиганович Е.Г., мастер производственного обучения

Резерв: Астапович В.Н., мастер производственного обучения

               Гавриленко В.Г., мастер производственного обучения 

               Свиридов В.А., мастер производственного обучения

Старший мастер                                                      В.П. Хомутовский


ГРАФИК

проведения «творческих суббот» ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодёжи» и УО «Лельчицкий государственный профессиональный лицей» на 2020/2021 учебный год

№ п/п Дата Время Мероприятие Ответственные
1. 03.10.2020 14.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие» Литяго С.И.

Шукалович В.И.

2. 17.10.2020 14.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Юный велотурист» Колос М.И.

Астапович Ю.И.

3. 31.10.2020 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Золотая соломка» Крупник Е.М.

Романова Л.Ф.

4. 14.11.2020 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Искусство квиллинга» Полын Г.Г.

Никитенко В.М.

5. 28.11.2020 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Лозоплетение» Денисовец Н.А.

Хомутовская С.В.

6. 12.12.2020 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Народные промыслы» Шевченко А.В.

Герман О.И.

7. 26.12.2020 10.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Вокальное пение» Юницкий А.Г.

Бутьковец Н.В.

8. 09.01.2021 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Кудесница» Новоселецкая Л.К.

Мазур А.Г.

9. 23.01.2021 14.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие» Литяго С.И.

Андрейковец В.В.

10. 06.02.2021 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Калейдоскоп» Крупник Е.М.

Воронович С.А.

11. 20.02.2021 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Радуга творчества» Полын Г.Г.

Веко В.В.

12. 06.03.2021 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Аэробика» Денисовец Н.А.

Шукалович В.И.

 

13. 20.03.2021 14.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Юный художник» Шевченко А.В.

Астапович Ю.И.

14. 03.04.2021 10.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Вокальное пение» Юницкий А.Г.

Романова Л.Ф.

15. 17.04.2021 11.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Кудесница» Новоселецкая Л.К.

Герман О.И.

16. 08.05.2021 14.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие» Литяго С.И.

Мазур А.Г.

17. 22.05.2021 14.00 Мастер-класс в объединении по интересам «Велоориентирование» Колос М.И.

Никитенко В.М.

И.о. заместителя директора по учебно-

воспитательной работе                                                       Г.А. Штукарь

 

0