ГРАФИК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СУББОТ

ГРАФИК

проведения профессиональных суббот на 2018-2019 учебного года

Дата Время Наименование Ответственный
22.09.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Технология сварочных работ» Бондарчук С.П., мастер производственного обучения
06.10.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Рафалович А.Л., мастер производственного обучения
20.10.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Шпиганович И.В., мастер производственного обучения
03.11.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Синицкий В.В., мастер производственного обучения
17.11.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Шпиганович Е.Г., мастер производственного обучения
01.12.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Астапович В.Н., мастер производственного обучения
15.12.2018 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Общественное питание» Гавриленко В.Г., мастер производственного обучения
05.01.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Герман А.В.,
мастер производственного обучения
19.01.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Производство строительно-монтажных работ» Хомутовский А.П., мастер производственного обучения
02.02.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Свиридов В.А., мастер производственного обучения
16.02.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Хомутовская С.В., мастер производственного обучения
02.03.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Карась А.А.,
мастер производственного обучения
16.03.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Общественное питание» Шкробот С.В., мастер производственного обучения
30.03.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Воронович В.Н., мастер производственного обучения
13.04.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Осипова О.М., мастер производственного обучения
27.04.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Шпиганович В.В., мастер производственного обучения
11.05.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Бух Т.В.,
мастер производственного обучения
25.05.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Гавриленко В.В., мастер производственного обучения
08.06.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Производство строительно-монтажных работ» Астапович В.Н., мастер производственного обучения
22.06.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Кураш В.И.,
мастер производственного обучения
29.06.2019 10:00 – 12:00 Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Колодович Е.В., мастер производственного обучения

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — О.Н. Таргонская

BelarusianBulgarianCroatianEnglishFrenchGermanItalianKazakhLithuanianNorwegianPolishRussianSlovakSlovenianSpanishSwedishUkrainian