ГРАФИК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ СУББОТ

ГРАФИК

проведения профессиональных суббот на 2022 – 2023 учебный год

п/п
Дата
 
Время
Наименование
Ответственный
1
01.10.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Кураш В.И., мастер производственного обучения
2
15.10.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство строительно-монтажных работ”
Астапович В.Н., мастер производственного обучения
3
29.10.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Технология сварочных работ”
Липский В.И., мастер производственного обучения
4
05.11.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Рафалович А.Л., мастер производственного обучения
5
19.11.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Гавриленко В.В.,  мастер производственного обучения
6
03.12.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Герман А.В., мастер производственного обучения
7
17.12.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Карась В.А., мастер производственного обучения
8
21.01.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство продукции растениеводства”
Осипова О.М., мастер производственного обучения
9
04.02.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Общественное питание”
Шкробот С.В., мастер производственного обучения
10
18.02.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Воронович В.Н., мастер производственного обучения
11
04.03.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Шпиганович В.В.,  мастер производственного обучения
12
18.03.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Синицкий В.В., мастер производственного обучения
13
01.04.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Общественное питание”
Гавриленко В.Г., мастер производственного обучения
14
15.04.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство продукции растеневодства”
Бух Т.В., мастер производственного обучения
15
29.04.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Астапович В.Н.,  мастер производственного обучения
16
06.05.2023
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Шпиганович Е.Г., мастер производственного обучения

Резерв: Полуянов Д.Н., мастер производственого обучения.


План

проведения «творческих суббот» в государственном учреждении образования «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодёжи» на 2022-2023 учебный год

№ п/п
Дата
Время
Мероприятие
Ответственные
1.
10.09.2022
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Народные промыслы»
Шевченко А.В.
2.
24.09.2022
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Искусство квиллинга»
Полын Г.Г.
3.
08.10. 2022
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Золотая соломка»
Крупник Е.М.
4.
22.10. 2022
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Белорусский сувенир»
Новоселецкая Л.К.
5.
12.11.2022
14.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие»
Литяго С.И.
6.
26.11.2022
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам
«Лукошко идей»
Денисовец Н.А.
7.
10.12.2022
14.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Юный велотурист»
Колос М.И.
8.
24.12.2022
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Художественные промыслы»
Ахременко И.В.
9.
14.01.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Техническое моделирование»
Шевченко А.В.
10.
28.01.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Калейдоскоп»
Крупник Е.М.
11.
11.02.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Радуга творчества»
Полын Г.Г.
12.
25.02.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Волшебная шкатулка»
Новоселецкая Л.К.
13.
11.03.2023
14.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Вытинанка»
Литяго С.И.
14.
25.03.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Лозоплетение»
Денисовец Н.А.
15.
08.04.2023
14.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Велоориентирование»
Колос М.И.
16.
22.04.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам «Сказочный бисер»
Ахременко И.В.
17.
13.05.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам
«Золотая соломка»
Крупник Е.М.
18.
27.05.2023
11.00
Мастер-класс в объединении по интересам
«Радуга творчества»
Полын Г.Г.