ГРАФИК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ СУББОТ

ГРАФИК

проведения творческих суббот

на 2021 — 2022 учебный год

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

1.

18.09.2021

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Золотая соломка»

Крупник Е.М.

2.

09.10.2021

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Искусство квиллинга»

Полын Г.Г.

3.

23.10.2021

14.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Юный велотурист»

Колос М.И.

4.

06.11.2021

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Белорусский сувенир»

Новоселецкая Л.К.

5.

20.11.2021

14.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие»

Литяго С.И.

6.

04.12.2021

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Вокальное пение»

Юницкий А.Г.

7.

18.12.2021

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Народные промыслы»

Шевченко А.В.

8.

08.01.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Аэробика»

Денисовец Н.А.

9.

22.01.2022

14.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Художественные промыслы»

Ахременко И.В.

10.

05.02.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Золотая соломка»

Крупник Е.М.

11.

19.02.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Радуга творчества»

Полын Г.Г.

12.

05.03.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Волшебная шкатулка»

Новоселецкая Л.К.

13.

19.03.2022

14.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Вытинанка»

Литяго С.И.

14.

09.04.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Техническое моделирование»

Шевченко А.В.

15.

23.04.2022

14.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Велоориентирование»

Колос М.И.

16.

07.05.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Лозоплетение»

Денисовец Н.А.

17.

21.05.2022

11.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Вокальное пение»

Юницкий А.Г.


ГРАФИК

проведения профессиональных суббот

на 2021 – 2022 учебный год

п/п
Дата
 
Время
Наименование
Ответственный
1
25.09.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Шпиганович Е.Г., мастер производственного обучения
2
02.10.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство строительно-монтажных работ”
Астапович В.Н., мастер производственного обучения
3
16.10.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Общественное питание”
Гавриленко В.Г., мастер производственного обучения
4
30.10.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Свиридов В.А., мастер производственного обучения
5
13.11.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Рафалович А.Л., мастер производственного обучения
6
27.11.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Гавриленко В.В.,  мастер производственного обучения
7
11.12.2021
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Герман А.В., мастер производственного обучения
8
15.01.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Карась В.А., мастер производственного обучения
9
29.01.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство продукции растениеводства”
Осипова О.М., мастер производственного обучения
10
26.02.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Общественное питание”
Шкробот С.В., мастер производственного обучения
11
12.03.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Воронович В.Н., мастер производственного обучения
12
26.03.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”
Шпиганович В.В.,  мастер производственного обучения
13
02.04.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Полуянов Д.Н., мастер производственного обучения
14
16.04.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство строительно-монтажных работ”
Хомутовскйи А.П., мастер производственного обучения
15
30.04.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Производство продукции растениеводства”
Бух Т.В., мастер производственного обучения
16
14.05.2022
10.00-12.00
Мастер-класс по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей”
Астапович В.Н.,  мастер производственного обучения