ПЛАНЫ

ПЛАН

работы на 6-ой день недели

10 апреля 2021 года

11.00 — 12.00

Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Синицкий В.В., мастер п/о

10.00-12.00

Работа спортзала

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования

ПЛАН

работы на 6-ой день недели

3 апреля 2021 года

10.00 — 12.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Караоке»

Романова Л.Ф., куратор группы 1-1

11.00-13.00

Работа спортзала

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

20 февраля 2021 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 13.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Радуга творчества»

Полын Г.Г., Веко В.В.

11.00-13.00

Работа спортзала

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

13 февраля 2021 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 13.00

Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Астапович В.Н., мастер производственного обучения

11.00-13.00

Работа спортзала

 

Зинченко С.В.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

6 февраля 2021 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 13.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Калейдоскоп»

Крупник Е.М.

Воронович С.В.

11.00-13.00

Работа спортзала

 

Зинченко С.В.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

30 января 2021 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

14.00 — 15.00

Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства»

Бух Т.В., мастер производственного обучения

11.00-13.00

Работа спортзала

 

Зинченко С.В.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

23 января 2021 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

14.00 — 15.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие»

Лягнота С.И.

Андрейковец В.В.

10.00-12.00

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

16 января 2021 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

10.00 — 12.00

Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Полуянов Д.Н., мастер производственного обучения

10.00-12.00

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

19 декабря 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

10.00 — 12.00

Мастер-класс по специальности «Общественное питание»

Гавриленко В.Г., мастер производственного обучения

10.00-12.10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

12 декабря 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 12.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Народные промыслы»

Шевченко А.В.

Герман О.И.

10.00-12.10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

5 декабря 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

10.00 — 12.00

Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»

Шпиганович В.В.,

мастер производственного обучения

10.00-12.10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

28 ноября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 12.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Лозоплетение»

Денисовец Н.А.,

Хомутовская С.В.

10.00-12.10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

 

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

14 ноября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 12.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Искусство квиллинга»

Полын Г.Г.,

Никитенко В.М.

11.00-13.00

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

Штукарь Д.А.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

31 октября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный за проведение

11.00 — 12.00

Мастер-класс в объединении по интересам «Золотая соломка»

Крупник Е.М., руководитель объединения по интересам

Романова Л.Ф., куратор группы 1-1

11.00-13.00

Работа спортзала

Баль А.Ю.,

педагог дополнительного

образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

24 октября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный

10:00 — 12:00

Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства»

Осипова О.М., мастер производственного обучения

10:00 — 12:10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

Штукарь Д.А., педагог доп. образования

12:00 — 13:00

Заочное путешествие «По страницам Красной книги Республики Беларусь»

Шруб К.П., библиотекарь


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

17 октября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный

14:00 — 15:00

Мастер-класс в объединение по интересам «Юный велотурист»

Колос М.И.,

Астапович Ю.И.

10:00 — 12:10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

Штукарь Д.А., педагог доп. образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

10 октября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный

14:00 — 15:00

Мастер-класс по специальности «Общественное питание»

Шкробот С.В.

10:00 — 12:10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

Штукарь Д.А., педагог доп. образования


ПЛАН

работы на 6-ой день недели

3 октября 2020 года

Время проведения Наименование мероприятия Ответственный

14:00 — 15:00

Мастер-класс в объединении по интересам «Рукоделие»

Литяго С.И.,

Шукалович В.И.

10:00 — 12:10

Работа спортивной секции «Мини-футбол»

Штукарь Д.А., педагог доп. образования