РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дни
№ урока
Время проведения
Группа 1-1
Группа 1-2
Понедельник
1
9-00-9-40
Рус.  литература
Биология
2
9-50-10-30
Всемирная  история
Рус.  литература
3
10-40-11-20
Биология
Физ.культура и здоровье
4
11-30-12-10
Информатика
Всем.  история
5-1
12-20-13-00
Ин.  язык (1п)
Бел.  язык
5-2
13-10-13-50
Ин.  язык  (2п)
 
6
14-00-14-40
География
Математика
7
14-50-15-30
Физ .культура и здоровье
Материаловедение
 
1
9-00-9-40
Обществоведение
История Беларуси
2
9-50-10-30
Произв. обучение (бетон)
Основы права
3
10-40-11-20
-//-
Устр. с/х машин
4
11-30-12-10
-//-
-//-
5-1
12-20-13-00
 
Ин. язык  (1п)
5-2
13-10-13-50
-//-
Ин. язык (2п)
6
14-00-14-40
-//-
Устройство тракторов
7
14-50-15-30
-//-
-//-
8
16-15-16-55
 
 
Среда
1
9-00-9-40
Математика
Обществоведение
2
9-50-10-30
История Беларуси
Астрономия
3
10-40-11-20
Астрономия
Физ.культура и здоровье
4
11-30-12-10
Бел. язык
Спец. технология сварщ.
5-1
12-20-13-00
Ин. язык  (1п)
 
5-2
13-10-13-50
Ин. язык  (2п)
Информатика
6
14-00-14-40
Физ. культура и здоровье
География
7
14-50-15-30
 
Охрана труда
8
16-15-16-55
 
Факультатив по ФП
Четверг
1
9-00-9-40
Рус. язык
Математика
2
9-50-10-30
Бел. литература
Рус. язык
3
10-40-11-20
Математика
Спец. технология сварщ.
4
11-30-12-10
Черчение
Материаловедение
5-1
12-20-13-00
 
Ин. язык  (1п)
5-2
13-10-13-50
Электротехника
Ин. язык (2п)
6
14-00-14-40
Спец. технология (бет.)
Химия
7
14-50-15-30
Факультатив по ФП
 
8
16-15-16-55
 
 
Пятница
1
9-00-9-40
Химия
Бел. литература
2
9-50-10-30
Физика
Математика
3
10-40-11-20
Основы права
Физика
4
11-30-12-10
Математика
Спец. технология сварщ.
5-1
12-20-13-00
 
 
5-2
13-10-13-50
Произ. обучение (слесарь)
Черчение
6
14-00-14-40
-//-
Электротехника
7
14-50-15-30
-//-
 
8
16-15-16-55
 
 

 

                                                                               

Дни
№ урока
Время проведения
Группа 1-3
Группа 2-1
Понедельник
1
9-00-9-40
Спец. технология (повар)
Физика
2
9-50-10-30
Биология
Физ.культура и здоровье
3
10-40-11-20
Рус.литература
ТО и ремонт автомобил.
4
11-30-12-10
Математика
Рус. литература
5-1
12-20-13-00
 
 
5-2
13-10-13-50
Бел. язык
Математика
6
14-00-14-40
Ин. язык
Информатика
7
14-50-15-30
География
Ин. язык
 
8
15-40-16-20
 
 
Вторник
1
9-00-9-40
Произ.обучение повар
Биология
2
9-50-10-30
-//-
История Беларуси
3
10-40-11-20
-//-
Математика
4
11-30-12-10
-//-
Физ.культура и здоровье
5-1
12-20-13-00
 
Спец. технология (бет.)
5-2
13-10-13-50
-//-
 
6
14-00-14-40
-//-
Всем. история
7
14-50-15-30
 
Охрана труда
8
15-40-16-20
 
Факультатив по ФП
Среда
1
9-00-9-40
Астрономия
Черчение
2
9-50-10-30
Обществоведение
Химия
3
10-40-11-20
Математика
География
4
11-30-12-10
История Беларуси
Математика
5-1
12-20-13-00
Всемирная  история
 
5-2
13-10-13-50
 
Бел. язык
6
14-00-14-40
Химия
Охрана труда
7
14-50-15-30
Физ.культура и здоровье
 
8
15-40-16-20
 
 
Четверг
1
9-00-9-40
Товаров. непрод. товаров
Ин. язык
2
9-50-10-30
Математика
Произв. обучение (бет.)
3
10-40-11-20
Рус. язык
-//-
4
11-30-12-10
Физика
-//-
5-1
12-20-13-00
 
 
5-2
13-10-13-50
Физ.культура и здоровье
-//-
6
14-00-14-40
Охрана труда
-//-
7
14-50-15-30
Спец. технология (повар)
-//-
8
15-40-16-20
Факультатив по ФП
 
Пятница
1
9-00-9-40
Физика
Рус. язык
2
9-50-10-30
Ин. язык
Химия
3
10-40-11-20
Бел. литература
Биология
4
11-30-12-10
Орг. и техн. торговли
Физика
5-1
12-20-13-00
Черчение
Бел. литература
5-2
13-10-13-50
 
 
6
14-00-14-40
Информатика
Черчение
7
14-50-15-30
 
 
 
8
15-40-16-20
 
 

 

Дни
№ урока
Время проведения
Группа 2-2
Группа 2-3
Понедельник
1
9-00-9-40
История Беларуси
Торговое оборудование
2
9-50-10-30
Физика
-//-
3
10-40-11-20
Всемирная  история
Математика
4
11-30-12-10
Устройство  тракторов
Биология
5-1
12-20-13-00
-//-
Физика
5-2
13-10-13-50
 
 
6
14-00-14-40
Рус. литература
Мед. подготовка
7
15-20-16-00
Математика
Рус. литература
Вторник
1
9-00-9-40
Охрана труда
Математика
2
9-50-10-30
Математика
Химия
3
10-40-11-20
Химия
Основы права
4
11-30-12-10
Бел. язык
Товар. непрод. товаров
5-1
12-20-13-00
 
Бел. язык
5-2
13-10-13-50
Электротехника
 
6
14-00-14-40
-//-
Товар. прод. товаров
7
14-50-15-30
Физ.культура и здоровье
Спец. технология (пов.)
8
15-40-16-20
 
Факультатив по ФП
Среда
1
9-00-9-40
Биология
Всемирная  история
2
9-50-10-30
Произв. обучение (свар.)
Математика
3
10-40-11-20
-//-
Рус. язык
4
11-30-12-10
-//-
Физ. культура и здоровье
5-1
12-20-13-00
 
Информатика
5-2
13-10-13-50
-//-
 
6
14-00-14-40
-//-
Ин.язык
7
14-50-15-30
-//-
География
8
15-40-16-20
 
 
Четверг
1
9-00-9-40
Биология
Бел. литература
2
9-50-10-30
Ин. язык
Химия
3
10-40-11-20
Химия
Ин. язык
4
11-30-12-10
Физика
История Беларуси
5-1
12-20-13-00
Физ.культура и здоров.
 
5-2
13-10-13-50
 
Товар. пищ. продуктов
6
14-00-14-40
Спец. технология (свар.)
Физ. культура и здоровье
7
14-50-15-30
 
 
8
15-40-16-20
 
 
Пятница
1
9-00-9-40
Ин. язык
Произв. обучение (прод.)
2
9-50-10-30
Рус. язык
-//-
3
10-40-11-20
Математика
-//-
4
11-30-12-10
Бел. литература
-//-
5-1
12-20-13-00
 
 
5-2
13-10-13-50
Информатика
-//-
6
14-00-14-40
География
-//-
7
14-50-15-30
Факультатив по ФП
 
8
15-40-16-20
 
 

                                                                                          

Дни
№ урока
Время проведения
Группа 3-1
Группа 3-2
Понедельник
1
9-00-9-40
Устр. и эксп. автомобилей
Материаловедение
2
9-50-10-30
-//-
-//-
3
10-40-11-20
Маш. и обор. для жив-ва
Основы экономики
4
11-30-12-10
-//-
Устр. и эксп. автомобилей
5-1
12-20-13-00
 
-//-
5-2
13-10-13-50
Безопасность движения
 
6
14-00-14-40
-//-
Физ. культура и здоровье
7
14-50-15-30
Материаловедение
Прикладная  информатика
8
15-40-16-20
Физ. культура и здоровье
Псих. и этика дел. отнош.
Вторник
1
9-00-9-40
ПДД.
Произв. обучение (слес.)
2
9-50-10-30
-//-
-//-
3
10-40-11-20
Устройство  тракторов
-//-
4
11-30-12-10
-//-
-//-
5-1
12-20-13-00
 
 
5-2
13-10-13-50
Устр. и эксп. автомобилей
-//-
6
14-00-14-40
-//-
-//-
7
14-50-15-30
Устр. самоходных  машин
Устр. и эксп. автомобилей
8
15-40-16-20
-//-
-//-
9
16-30-17-10
Факультатив по ФП
 
Среда
1
9-00-9-40
ЛПЗ с/х машин
Слесарное дело
2
9-50-10-30
-//-
ТО и ремонт автомобилей
3
10-40-11-20
-//-
-//-
4
11-30-12-10
ТО и ремонт тракт. и с/х маш.
-//-
5-1
12-20-13-00
-//-
 
5-2
13-10-13-50
 
ПДД
6
14-00-14-40
Прикладная  информатика
-//-
7
14-50-15-30
Техн. и орг. мех. работ
Ин. язык  в профессии
8
15-40-16-20
-//-
-//-
9
16-30-17-10
 
Факультатив по ФП
Четверг
1
9-00-9-40
ЛПЗ тракторов
Основы экономики
2
9-50-10-30
-//-
Прикладная  информатика
3
10-40-11-20
-//-
Физ. культ. и здоровье
4
11-30-12-10
Устр. и экспл. автомобилей
Ин. язык в профессии
5-1
12-20-13-00
-//-
 
5-2
13-10-13-50
 
Устр. и экспл. автомобилей
6
14-00-14-40
ЛПЗ маш. и обрудования
-//-
7
14-50-15-30
-//-
ТО и ремонт автомобилей
8
15-40-16-20
-//-
-//-
9
16-30-17-10
 
 
Пятница
1
9-00-9-40
Основы экономики
Безопасность  движения
2
9-50-10-30
-//-
-//-
3
10-40-11-20
Техн. и орг. мех. работ
Произв. обучение (слес.)
4
11-30-12-10
-//-
-//-
5-1
12-20-13-00
Основы экономики
 
5-2
13-10-13-50
 
-//-
6
14-00-14-40
Физ. культ. и здоровье
-//-
7
14-50-15-30
Основы агрономии
-//-
8
15-40-16-20
Прикладная  информатика
-//-

 

Дни
№ урока
Время проведения
Группа 3-3
Понедельник
1
9-00-9-40
Произв. обучение ( повар)
2
9-50-10-30
-//-
3
10-40-11-20
-//-
4
11-30-12-10
-//-
5-1
12-20-13-00
 
5-2
13-10-13-50
-//-
6
14-00-14-40
-//-
7
14-50-15-30
Основы санитарии  и гигиены
8
15-40-16-20
Спец.технология повар
9
16-30-17-10
 
Вторник
1
9-00-9-40
Товароведение пищевых  продуктов
2
9-50-10-30
-//-
3
10-40-11-20
Торговое оборудование
4
11-30-12-10
Основы экономики
5-1
12-20-13-00
 
5-2
13-10-13-50
Спец. технология (повар)
6
14-00-14-40
Основы экономики
7
14-50-15-30
Торговые  вычисления
8
15-40-16-20
-//-
9
16-30-17-10
 
Среда
1
9-00-9-40
Произв. обучение ( повар)
2
9-50-10-30
-//-
3
10-40-11-20
-//-
4
11-30-12-10
-//-
5-1
12-20-13-00
 
5-2
13-10-13-50
-//-
6
14-00-14-40
-//-
7
14-50-15-30
Спец. технология повар
8
15-40-16-20
-//-
Четверг
1
9-00-9-40
Прикладная  информатика
2
9-50-10-30
Торговое  оборудование
3
10-40-11-20
Психология и этика деловых  отношений
4
11-30-12-10
Технология  приг. кокт. и напитков
5-1
12-20-13-00
Торговые  вычисления
5-2
13-10-13-50
 
6
14-00-14-40
Основы экономики
7
14-50-15-30
Товароведение пищевых продуктов
8
15-40-16-20
-//-
 
9
16-30-17-10
Факультатив по ФП
Пятница
1
9-00-9-40
Спец. технология повар
2
9-50-10-30
Психология и этика деловых  отношений
3
10-40-11-20
-//-
4
11-30-12-10
Основы санитарии  и гигиены
5-1
12-20-13-00
 
5-2
13-10-13-50
Торговые  вычисления
6
14-00-14-40
Спец. технология повар
7
14-50-15-30
Прикладная информатика
8
15-40-16-20
Физ. культура и здоровье