ПЕДАГОГИ

Рисунок9

Астапович Юлия Ивановна

Преподаваемые предметы: спец. технология

Педагогический стаж: 7 лет

Категория: вторая


 

Рисунок10

Бутьковец Наталья Викторовна

Преподаваемые предметы: ин. яз, ин. яз. в профессии

Педагогический стаж: 29 лет

Категория: первая


 

Рисунок11

Веко Валерий Викторович

Преподаваемые предметы: ПДД

Педагогический стаж: 33 лет

Категория: высшая


 

Рисунок12

Воронович Светлана Алексеевна

Преподаваемые предметы: устройство автомобилей

Педагогический стаж: 30 лет

Категория: высшая


 

Рисунок13

Дашкевич Николай Георгиевич

Преподаваемые предметы: география

Педагогический стаж: 8 лет

Категория: первая


 

Рисунок14

Марковская Любовь Владимировна

Преподаваемые предметы: белорусский язык

Педагогический стаж: 25 лет

Категория: первая


 

Рисунок15

Моргун Галина Николаевна

Преподаваемые предметы: овощеводство, биология

Педагогический стаж: 32 лет

Категория: высшая


 

Рисунок16

Моргун Сергей Николаевич

Преподаваемые предметы: устройство с/х машин

Педагогический стаж: 23 лет

Категория: высшая


 

Рисунок18

Солонина Анна Александровна

Преподаваемые предметы: ин. яз., ин. яз в професии.

Педагогический стаж: 35 лет.

Категория: первая.


 

Рисунок20

Тарасенко Галина Денисовна

Преподаваемые предметы: химия.

Педагогический стаж: 32 лет.

Категория: высшая.


%d0%a0%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba102

Мазур Алексей Григорьевич

Преподаваемые предметы: информатика, прикладная информатика.

Педагогический стаж: 24 лет.

Категория: первая.


Рисунок21Цалко Надежда Адамовна

Преподаваемые предметы: математика.

Педагогический стаж: 37 лет.

Категория: высшая.


 

Рисунок22

Шукалович Виктор Иванович

Преподаваемые предметы: информатика, астрономия.

Педагогический стаж: 30 лет.

Категория: высшая.


 Никитенко Валентина Михайловна

Преподаваемые предметы: ин. яз., ин. яз в профессии.

Педагогический стаж: 17 лет.

Категория: первая.


Рисунок3

Штукарь Галина Алексеевна

Преподаваемые предметы: история, психология.

Педагогический стаж: 13 лет.

Категория: вторая.


 

Романова Людмила Фёдоровна

Преподаваемые предметы: русский язык

Педагогический стаж: 23 лет.

Категория: первая.


Гавриленко В.Г.

Преподаваемые предметы: спецтехнология.

Педагогический стаж: 30 лет.

Категория: первая.


%d0%a0%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba1

Ковшар Владимир Владимирович

Преподаваемые предметы: черчение, основы права.

Педагогический стаж: 5 лет.

Категория: вторая.


олег ковшар

Ковшар Олег Владимирович

Преподаваемые предметы: физкультура.

Педагогический стаж: 11 лет.

Категория: первая.


директор

Малюк Сергей Антонович

Преподаваемые предметы: охрана труда.

Педагогический стаж: 28 лет.

Категория: первая.


Хомутовская С.В.

Преподаваемые предметы: биология.

Педагогический стаж: 4 лет.

Категория: вторая.


хилько

Хилько Татьяна Мефодьевна

Преподаваемые предметы: электротехника.

Педагогический стаж: 30 лет.

Категория: высшая.


хомутовский

Хомутовский Владимир Петрович

Преподаваемые предметы: черчение.

Педагогический стаж: 10 лет.

Категория: первая.

BelarusianBulgarianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianJapaneseNorwegianPortugueseRussianSpanishSwedishUkrainian