ПЛАНЫ

ПЛАН

работы на 6 день недели 27 апреля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»
Шпиганович В.В., мастер производственного обучения


Дежурный администратор
 — Малюк С.А., директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 20 апреля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1100 — 1200
Участие в мастер-классах «Волшебная лоза», «Калейдоскоп» на базе ЛРЦТДиМ
Астапович Ю.И., куратор группы 2-2


Дежурный администратор
 — Зинченко Сергей Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 13 апреля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа библиотеки по плану
Демидовец Т.В., библиотекарь

Дежурный администратор — Малюк С.А., директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 6 апреля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1300
Участие в мастер-классе «Искусство квиллинга» на базе РЦТиМ
Романова Л.Ф., куратор группы 2-1

Дежурный администратор — Таргонская О.Н., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 30 марта 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Воронович В.Н., мастер производственного обучения
1200 — 1300
Проведение воспитательных мероприятий
Кураторы учебных групп
1200 — 1400
Индивидуальное консультирование учащихся
Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 23 марта 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1300
Участие в мастер-классе «Юный мастер» на базе ЛРЦДиМ
Романова Л.Ф., куратор группы 2-1
1200 — 1400
Работа библиотеки по плану
Демидовец Т.В., библиотекарь

Дежурный администратор — Малюк Сергей Антонович, директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 16 марта 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Общественное питание»
Шкробот С.В., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Зинченко Сергей Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 9 марта 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100
Участие в мастер-классах «Белорусский сувенир», «Золотая соломка» на базе ЛРЦТДиД
Веко В.В., куратор группы 1-1

Дежурный администратор — Хомутовский Владимир Петрович, старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 2 марта 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»
Карась А.А., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 23 февраля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1100 — 1200
Участие в мастер-классе «Волшебная лоза» на базе ЛРЦТДиМ
Мазур А.Г., куратор группы 1-4
1200 — 1300
Участие в мастер-классе «Юный турист» на базе РОЧС
Солонина А.А., куратор группы 1-3

Дежурный администратор — Таргонская Олеся Николаевна, заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 16 февраля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100
Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства»
Хомутовская С.В.., мастер производственного обучения
1200 — 1400
Работа библиотеки по плану
Астапович В.В., библиотекарь

Дежурный администратор — Малюк Сергей Антонович, директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 9 февраля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100
Участие в мастер-классах «Юный мастер», «Искусство квиллинга»
Шукалович В.И.., куратор группы 2-4
1200 — 1400
Работа СППС
Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Зинченко Сергей Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 2 февраля 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Свиридов В.А., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Хомутовский В.П., старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 26 января 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100
Участие в мастер-классах «Белорусский сувенир», «Золотая соломка» на базе ЛРЦТДиМ
Шукалович В.Н., куратор группы 2-4

Дежурный администратор — Таргонская О.Н., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 19 января 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа кружка «Хореография»
Шкробот Т.М.., педагог доп. образования

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 12 января 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1300
Участие в мастер-классе «Волшебная лоза» на базе ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодёжи»
Мазур А.Г., куратор группы 1-4

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 5 января 2019 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Встреча с представителями православной церкви, учащихся в отношении которых проводится ИПР. «Рождественские встречи»
Астапович В.В., библиотекарь
900 — 1700
Дежурство в общежитии ответственного педагогического работника с детьми-сиротами
Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 29 декабря 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1400
Новогоднее представление «Новогодний балл» на базе ЛРЦТДиМ
Мазур А.Г., куратор группы 1-4

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 22 декабря 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1400 — 1500
Круглый стол по профилактике потребления насвая
Лещинский Н.Н., педагог социальный

Дежурный администратор — Ковшар Олег Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 15 декабря 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш И.В., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Общественное питание»
Гавриленко В.В., мастер производственного обучения
14:00
Участие в мастер-классах «Искусство квиллинга» и «Юный мастер»
Веко В.В., куратор группы 1-1

Дежурный администратор — Ковшар Олег Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 8 декабря 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Правовое просвещение с учащимися «Безопасный Новый год»
Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Таргонская Олеся Николаевна, заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 1 декабря 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Астапович В.Н., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Малюк Сергей Антонович, директор лицея.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 24 ноября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа библиотеки по плану
Шруб К.П., библиотекарь

Дежурный администратор — Малюк Сергей Антонович, директор лицея.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 17 ноября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»
Шпиганович Е.Г., мастер производственного обучения
1200 — 1300
Участие в мастер-классе «Волшебная роза» на базе ГУО «ЛРЦТДиМ»
Шукалович В.И., куратор группы 2-4
1400 — 1500
Участие в мастер-классе «Юный турист» на базе Лельчицкого РОЧС
Бутьковец Н.В., куратор группы 48

Дежурный администратор — Ковшар Олег Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 10 ноября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа библиотеки по плану
Астапович В.В., библиотекарь

Дежурный администратор — Хомутовский В.В., старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 3 ноября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Объединение по интересам «Стрелковый кружок»
Мазур А.Г., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Синицкий В.В., мастер производственного обучения
1000 — 1100
Участие в мастер-классах «Юный мастер» и «Белорусский сувенир»
Романова Л.Ф., куратор группы 2-1

Дежурный администратор — Таргонская О.Н., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 27 октября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100
Посещение музея в г.п. Лельчицы
Воронович С.А., куратор группы 1-2
1100 — 1200
Диспут на тему: «Легко ли быть подростком?»
Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Ковшар В.В., заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ


ПЛАН

работы на 6 день недели 20 октября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Рафалович А.Л., мастер производственного обучения
1000 — 1100
Участие в мастер-классе «Искусство квиллинга», «Калейдоскоп» на базе ГУО «ЛРЦТДиМ»
Солонина А.А., куратор группы 1-3

Дежурный администратор — Малюк С.А., директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ


ПЛАН

работы на 6 день недели 13 октября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа библиотеки
Шруб К.П., библиотекарь

Дежурный администратор — Журович В.В., заведующий хозяйством.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ


ПЛАН

работы на 6 день недели 6 октября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100
Участие в мастер-классе «Юный турист» на базе РОЧС
Веко В.В., куратор группы 1-1
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Шпиганович И.В., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Хомутовский В.П., старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ


ПЛАН

работы на 6 день недели 29 сентября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Беседа с учащимися на тему: «Культура общения среди подростков»
Астапович В.В., библиотекарь
1000 — 1100
Участие в мастер-классах «Белорусский сувенир», «Золотая соломка»
Бух Т.В., мастер производственного обучения


Дежурный администратор
 — Ковшар О.В., руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ


ПЛАН

работы на 6 день недели 22 сентября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Технология сварочных работ»
Бондарчук С.П., мастер производственного обучения
1000 — 1200
Занятие по адаптации с учащимися 1 — го курса, проживающими в общежитие
Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Ковшар В.В., заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ


ПЛАН

работы на 6 день недели 15 сентября 2018 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Мини-футбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200
Беседа с учащимися 1-го курса на тему: «Закон и подросток»
Лещинский Н.Н., социальный педагог


Дежурный администратор
 — Таргонская О.Н., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»