ПЛАНЫ

ПЛАН

работы на 6 день недели 9 декабря 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

900 — 1440

Профессиональная подготовка гр. СШ №1 по квалификации «Животновод» (27 чел. учащихся ГУО СШ Глушковичи, Стодоличи, СШ №1, СШ №2)
Преподаватели лицея (согласно расписания)
1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Астапович В.Н., мастер п/о
 1200 —  1300
Дополнительные занятия по ПДД
 Веко В.В., преподаватель

Дежурный администратор — Ковшар В.В., заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 2 декабря 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

900 — 1440

Профессиональная подготовка гр. СШ №1 по квалификации «Животновод» (27 чел. учащихся ГУО СШ Глушковичи, Стодоличи, СШ №1, СШ №2)
Преподаватели лицея (согласно расписания)
1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., педагог доп. образования
1000 — 1200
Посещение ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодёжи» на культурно-массовые мероприятия и занятия. Мастер-класс по туристско-прикладному многоборью на базе РОЧС
Хамутовский А.П., мастер п/о
1200 —  1300
Дополнительные занятия по ПДД
 Веко В.В., преподаватель
1000 —  1400
 Участие во втором этапе Республиканской олимпиаде в ГУО «Лельчицкая средняя школа №1» по предметам: белорусский язык и литература, немецкий язык
Марковская Л.В.
Никитенко В.М.
Солонина А.А.
Бутьковец Н.В. 

Дежурный администратор — Малюк С.А., директор лицея.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 25 ноября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

900 — 1440

Профессиональная подготовка гр. СШ №1 по квалификации «Животновод» (27 чел. учащихся ГУО СШ Глушковичи, Стодоличи, СШ №1, СШ №2)
Преподаватели лицея (согласно расписания)
1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., педагог доп. образования
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»
Шпиганович Е.Г., мастер п/о
0900 —  1400
Участие во втором этапе Республиканской олимпиаде в ГУО «Лельчицкая районная гимназия» по предметам: физика, химия, география, обществоведение
 Шукалович В.И., Тарасенко Г.Д., Дашкевич Н.Г., преподаватели

Дежурный администратор — Ковшар О.В., руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 18 ноября 2017 года

Наименование

Ответственный

Профессиональная подготовка гр. СШ №1 по квалификации «Животновод» (27 чел. учащихся ГУО СШ Глушковичи, Стодоличи, СШ №1, СШ №2)
Преподаватели лицея (согласно расписания)
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., педагог доп. образования
Беседа с учащимися, которые состоят на учёте
Лещинский Н.Н., педагог социальный
Дополнительные занятия по ПДД
 Веко В.В., преподаватель

Дежурный администратор — Ковшар О.В., руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 11 ноября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

900 — 1440

Профессиональная подготовка гр. СШ №1 по квалификации «Животновод» (27 чел. учащихся ГУО СШ Глушковичи, Стодоличи, СШ №1, СШ №2)
Преподаватели лицея (согласно расписания)
1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа библиотеки по плану
Реут Л.Г., библиотекарь
1100 —  1200
Дополнительные занятия по ПДД
 Веко В.В., преподаватель
1100 — 1300
Посещение ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодёжи» на культурно-массовые мероприятия и занятия
Романова Л.Ф., преподаватель

Дежурный администратор — Хилько Т.М., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 28 октября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

900 — 1440

Профессиональная подготовка гр. СШ №1 по квалификации «Животновод» (27 чел. учащихся ГУО СШ Глушковичи, Стодоличи, СШ №1, СШ №2)
Преподаватели лицея (согласно расписания)
1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., педагог доп. образования
1200 — 1400
Работа психолога с учащимися, имеющими отклонения в поведении
Лещинский Н.Н., педагог социальный
1100 —  1300
Дополнительные занятия по ПДД
 Веко В.В., преподаватель

Дежурный администратор — Ковшар О.В., руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 21 октября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Баскетбол»
Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400
Воспитательный час «Нецензурная брань»
Шруб Л.А., педагог-организатор
1100 —  1200
Мастер-класс по специальности «Технология сварочных работ»
 Бондарчук С.П., мастер п/о

Дежурный администратор — Малюк С.А., директор лицея.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 14 октября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., преподаватель
1100 — 1200
Дополнительные занятия по ПДД
Веко В.В., преподаватель
1000 —  1400
Работа библиотеки. Оформление книжной выставки к Дню матери
 Реут Л.Г., библиотекарь

Дежурный администратор — Малюк С.А., директор лицея.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 7 октября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., преподаватель
1100 — 1300
Дополнительные занятия по ПДД
Веко В.В., преподаватель
1000 —  1200
Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
 Рафалович А.Л., мастер п/о

Дежурный администратор — Ковшар В.В., заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 30 сентября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., преподаватель
1100 — 1300
Посещение музея г.п. Лельчицы
Астапович Ю.И., куратор
1200 —  1400
Путешествие к истокам
Шруб К.П., библиотекарь

Дежурный администратор — Хомутовский В.П, старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 23 сентября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И., преподаватель
1100 — 1300
Дополнительные занятия по ПДД
Веко В.В., преподаватель
1000 — 1200
Мастер-класс по специальности «Технология сварочных работ»
Бондарчук С.П., мастер п/о

Дежурный администраторКовшар В.В., заместитель директора по УПР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 16 сентября 2017 года

Время

Наименование

Ответственный

1100 — 1315
Секция «Волейбол»
Кураш В.И.
1100 — 1300
Дополнительные занятия по ПДД
Веко В.В., преподаватель
1100 — 1300
Посещение ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодёжи с целью участия в мастер — классе «Белорусский сувенир» и «Резьба по дереву» учащихся групп 2-3, 3-4
Моргун Г.Н., куратор группы
Шкробот С.В., мастер п/о

Дежурный администраторХилько Т.М., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


План

работы кружков, физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в шестой день недели в 1-е полугодии 2017-2018 учебного года

Суббота каждого месяца Время Мероприятие Ответственный
Сентябрь
2 суббота — 09 сентября 10.00 — 12.00
11.00 — 13.15
13.00 — 15.00
Занятие по адаптации учащихся 1 курса, проживающих в общежитии.
Секция «Баскетбол»
Пешеходная экскурсия по памятным местам г.п. Лельчицы
Штукарь Г.А.
Штукарь Д.А.
Зам. по УВР Хилько Т.М.,
  3 суббота — 16 сентября 11.00 -13.15
12.00 – 14.00
Секция «Волейбол»
Правовой всеобуч «Наркотические и психотропные вещества и их прекурсоры»
Кураш В.И.
Лещинский Н.Н.,
соц. педагог
4 суббота – 23 сентября 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
11.00 — 13.00
Секция «Волейбол»
Мастер – класс по специальности «Технология сварочных работ»
Посещение музея г.п. Лельчицы
(уч.гр.1-1)
Кураш В.И.
Бондарчук С.П.,
мастер п/о
Романова Л.Ф., куратор
5 суббота – 30 сентября 11.00 — 13.15
11.00 — 13.00
12.00 -14.00
Секция «Волейбол»
Посещение музея г.п. Лельчицы
(уч.гр.1-2)
Путешествие к истокам книгопечатания. Информационная программа «Ад Скарыні да нашіх дзен “ К 500 летию белорусского книгопечания.
Кураш В.И.
Астапович Ю.И., куратор
Шруб К.П., библиотекарь

Октябрь

1 суббота – 7 октября 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Посещение музея г.п. Лельчицы
(уч.гр.1-3)
Кураш В.И.
Рафалович А.Л., мастер п/оМоргун С.Н., куратор
2 суббота — 14 октября 11.00 — 13.15
10.00 — 14.00
11.00 — 13.00
Секция «Волейбол»
Работа библиотеки. Оформление книжной выставки к Дню матери.
Посещение музея г.п. Лельчицы
(уч.гр.1-4)
Кураш В.И.
БиблиотекарьШукалович В.И.,
куратор
3 суббота- 21 октября 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Мастер – класс по специальности «Отделочные строительные работы»
Воспитательный час «Нецензурная брань»
Кураш В.И.
Липский В.И., мастер п/оШруб Л.А., пед.организатор
4 суббота- 28 октября 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
12.00 -14.00
Секция «Волейбол»
Работа психолога с учащимися, имеющими отклонения в поведении
Работа библиотеки по плану
Кураш В.И.
Штукарь Г.А.,
психологБиблиотекарь

Ноябрь

1 суббота — 4 ноября 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Беседа «Психологический портрет человека»
Кураш В.И.
Синицкий В.В.Штукарь Г.А.
психолог
2 суббота — 11 ноября 11.00 — 13.15
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Работа библиотеки по плану
Кураш В.И.
Библиотекарь
3 суббота — 18 ноября 11.00 — 13.15
12.00 -14.00
11.00 — 13.00
Секция «Волейбол»
Круглый стол «Цена человеческой жизни»
Дети сироты, их права и обязанности (работа в общежитии)
Кураш В.И.
БиблиотекарьЛещинский Н.Н., соц. педагог
4 суббота- 25 ноября 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»
Работа библиотеки по плану
Кураш В.И.
Шпиганович Е.Г. Шруб К.П.

Декабрь

1 суббота- 2 декабря 11.00 — 13.15
12.00 -14.00
11.00 — 13.00
Секция «Волейбол»
Агитбригада «За здоровый образ жизни»
Индивидуальная работа с учащимися, состоящими на различных видах учета
Кураш В.И.
Шруб Л.А., пед. организатор
Лещинский Н.Н., соц. педагог
2 суббота — 09 декабря 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Работа в общежитии с детьми сиротами «Умей распределять свои деньги»
Кураш В.И.
Астапович В.Н.Лещинский Н.Н., соц. педагог
3 суббота — 16 декабря 11.00 — 13.15
12.00 — 14.00
Секция «Волейбол»
Работа психолога в общежитии по плану
Кураш В.И.
Штукарь Г.А.
4 суббота — 23 декабря 11.00 — 13.15
10.00 – 12.00
11.00 — 13.00
День здоровья
Мастер – класс по специальности «Общественное питание»
Познавательно – развлекательный час «Рождественские праздники»
Кураш В.И.
Штукарь Д.Н.
Гавриленко В.Г.
Шруб Л.А., пед. организатор

Заместитель по учебно-воспитательной работе                                 Хилько Т.М.


ГРАФИК

проведения профессиональных суббот

Дата Время Мероприятия Ответственный
23.09.2017г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Технология сварочных работ» Бондарчук С.П., мастер производственного обучения
07.10.2017г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Рафалович А.Л., мастер производственного обучения
21.10.2017г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Отделочные строительные работы» Колодович Е.В., мастер производственного обучения
04.11.2017г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Синицкий В.В., мастер производственного обучения
25.11.2017г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Шпиганович Е.Г., мастер производственного обучения
09.12.2017г.
 
10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Астапович В.Н., мастер производственного обучения
23.12.2017г.
 
10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Общественное питание» Гавриленко В.Г., мастер производственного обучения
06.01.2018г.
 
10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Герман А.В., мастер производственного обучения
20.01.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Производство строительно-монтажных работ» Хомутовский А.П., мастер производственного обучения
03.02.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Свиридов В.А., мастер производственного обучения
17.02.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Хомутовский С.В., мастер производственного обучения
03.03.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Карась А.А., мастер производственного обучения
17.03.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Общественное питание» Шкробот С.В., мастер производственного обучения
31.03.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Воронович В.Н., мастер производственного обучения
14.04.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Осипова О.М., мастер производственного обучения
18.04.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Шпиганович В.В., мастер производственного обучения
05.05.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Бух Т.В., мастер производственного обучения
19.05.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Гавриленко В.В., мастер производственного обучения
02.06.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Производство строительно-монтажных работ» Астапович В.Н., мастер производственного обучения
16.06.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Кураш В.И., мастер производственного обучения
30.06.2018г. 10-00 – 12-00 Мастер – класс по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» Колодович Е.В., мастер производственного обучения

                         Старший мастер                                                                                                       В.П. Хомутовский


ГРАФИК

работы дежурного администратора в 6-й день на первое полугодие 2017-2018 учебного года

Дата Время Ответственный
09.09.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хомутовский В.П. – ст. мастер
16.09.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хилько Т.М. — зам. директора по УВР
23.09.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Ковшар В.В. – зам. директора по УПР
30.09.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хомутовский В.П. – ст. мастер
 
07.10.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хилько Т.М.- зам. директора по УВР
14.10.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Ковшар О.В. – рук. физвоспитания
21.10.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Малюк С.А. – директор лицея
28.10.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Ковшар В.В. – зам. директора по УПР
 
04.11.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хомутовский В.П. – ст. мастер
11.11.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хилько Т.М. — зам. директора по УВР
18.11.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Ковшар О.В. – рук. физвоспитания
25.11.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Малюк С.А. – директор лицея
 
02.12.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Ковшар О.В. – рук. физвоспитания
09.12.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Ковшар В.В. – зам. директора по УПР
16.12.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Малюк С.А. – директор лицея
23.12.2017 с 10-00 – до 14 – 00 Хомутовский В.П. – ст. мастер

      Заместитель директора по учебно-воспитательной работе                            Т.М. Хилько

BelarusianBulgarianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianJapaneseNorwegianPortugueseRussianSpanishSwedishUkrainian