ПЛАНЫ

ПЛАН РАБОТЫ НА 6 ДЕНЬ НЕДЕЛИ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЛАН

работы на 6 день недели 25 января 2020 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1100 — 1200 Мастер-класс в районном доме творчества детей и молодёжи «Вокальное пение»
Герман О.И., куратор группы 1-3
1400 — 1615 Работа кружка «Наши руки не для скуки»
Некрашевич Т.Н., педагог доп. образования

Дежурный администратор — Штукарь Галина Алексеевна, и.о. заместитель директора по учебно-воспитательной работе.


ПЛАН

работы на 6 день недели 18 января 2020 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1100 — 1315 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Рафалович А.Л., мастер п/о
1400 — 1615 Работа кружка «Наши руки не для скуки»
Некрашевич Т.Н., педагог доп. образования

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по учебно-производственной работе.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 11 января 2020 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Бондарчук С.П., педагог доп. образования
1000 — 1200 Мастер-класс в объединении по интересам «Золотая соломка» на базе ГУО «Лельчицкая районная гимназия»
Мазур А.Г., куратор группы 2-4
1400 — 1615 Работа кружка «Наши руки не для скуки»
Некрашевич Т.Н., педагог доп. образования

Дежурный администратор — Малюк Сергей Антонович, директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 14 декабря 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Бондарчук С.П., педагог доп. образования
1100 — 1200 Мастер-класс по специальности «Отделочные строительные работы» Шпиганович И.В., мастер п/о
1200 — 1300 Работа библиотеки по плану Шруб К.П., библиотекарь
1400 — 1615 Кружок «Наши руки не для скуки» Некрашевич Т.Н., педагог доп. образования

Дежурный администратор — Зинченко Сергей Владимирович, руководитель физвоспитания.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 7 декабря 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Бондарчук С.П., педагог доп. образования
1100 — 1200 Мастер-класс в объединении по интересам «Лозоплетение» на базе РЦТДиМ Синицкий В.В., мастер п/о
1200 — 1400 Правовое просвещение с учащимися «Безопасный Новый год» Куратор группы 2-1

Дежурный администратор — Хомутовский Владимир Петрович, старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 30 ноября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Синицкий В.В., мастер п/о
1200 — 1300 Работа социального педагога по плану (профилактика алкоголизма) Конкина М.Ю., социальный педагог

Дежурный администратор — Таргонская Олеся Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 23 ноября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1200 — 1400 Работа библиотеки по плану Демидовец Т.И., библиотекарь
1300 — 1400 Работа педагога-психолога по плану (профилактика суицидов) Штукарь Г.А., педагог-психолог

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по учебно-производственной работе.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 26 октября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1100 — 1200 Участие в мастер-классе в объединении по интересам «Вокальное пение» Хомутовская С.В., куратор группу 1-2

Дежурный администратор — Хомутовский Владимир Петрович, старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 18 октября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200 Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей» Астапович В.Н., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Таргонская Олеся Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 12 октября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1100 Беседа на тему: «Мотивы наших поступков» Конкина М.Ю., педагог социальный
1100 — 1200 Мастер-класс в объединении по интересам «Вокальное пение» Никитенко В.М., куратор группы 1-1

Дежурный администратор — Ковшар Владимир Владимирович, заместитель директора по учебно-производственное работе.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 5 октября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1100 — 1200 Беседа на тему: «Культура общения среди подростков» Шруб К.П., библиотекарь
1000 — 1100 Мастер-класс по специальности «Производство строительно-монтажных работ» Хомутовский А.П., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Малюк Сергей Антонович, директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 28 сентября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200 Занятие по адаптации с учащимися 1 курса, проживающими в общежитии Штукарь Г.А., педагог- психолог

Дежурный администратор — Хомутовский В.П., старший мастер.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 21 сентября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200 Беседа с учащимися 1 курса, проживающими в общежитии на тему: «Подросток и закон» Конкина М.Ю., педагог социальный
1000 — 1200  Мастер-класс по специальности «Производство продукции растениеводства» Бух Т.В., мастер производственного обучения

Дежурный администратор — Таргонская О.Н., заместитель директора по УВР.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»


ПЛАН

работы на 6 день недели 14 сентября 2019 года

Время Наименование Ответственный
1100 — 1315 Секция «Мини-футбол» Штукарь Д.А., педагог доп. образования
1000 — 1200 Беседа с учащимися 1 курса, проживающими в общежитии на тему: «Подросток и закон» Конкина М.Ю., педагог социальный

Дежурный администратор — Малюк С.А., директор.

Отчёт находится в разделе «ФОТООТЧЁТ»