ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Расписание занятий на 31.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 31.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 25.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 25.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 25.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 18.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 18.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 18.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 10.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Мастерские  13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Мастерские 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Мастерские 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Мастерские 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Мастерские 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 10.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 10.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)


Расписание занятий на 3.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Мастерские  13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Мастерские 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Мастерские 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Мастерские 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Мастерские 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 3.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Мастерские 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Мастерские 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Мастерские 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Мастерские 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 3.05.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 14:50 — 15:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 16:05 — 16:50
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:00 — 17:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 17:55 — 18:40

Расписание занятий на 27.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 27.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 27.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 20.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 20.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 20.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 13.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 13.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 13.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 6.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 6.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 6.04.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 30.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение 302  10:50 — 11:35
4 Производственное обучение 302  11:45 — 12:30
5 Производственное обучение 201  13:00 — 13:45
6 Производственное обучение 201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 30.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 30.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 23.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение 302  10:50 — 11:35
4 Производственное обучение 302  11:45 — 12:30
5 Производственное обучение 201  13:00 — 13:45
6 Производственное обучение 201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 23.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 23.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 16.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение 302  10:50 — 11:35
4 Производственное обучение 302  11:45 — 12:30
5 Производственное обучение 201  13:00 — 13:45
6 Производственное обучение 201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 16.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 16.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 9.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские  9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские  9:55 — 10:40
3 Производственное обучение 302  10:50 — 11:35
4 Производственное обучение 302  11:45 — 12:30
5 Производственное обучение 201  13:00 — 13:45
6 Производственное обучение 201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 9.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 9.03.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 23.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы экономики  Мастерские  9:00 — 9:45
2 Основы экономики  Мастерские  9:55 — 10:40
3 Машины и оборудование для животноводства  306  10:50 — 11:35
4 Машины и оборудование для животноводства  306  11:45 — 12:30
5 Психология и этика деловых отношений  205  13:00 — 13:45
6 Психология и этика деловых отношений  205  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 23.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 23.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 16.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1  Основы экономики Мастерские  9:00 — 9:45
2 Основы экономики  Мастерские  9:55 — 10:40
3 Прикладная информатика  302  10:50 — 11:35
4 Прикладная информатика  302  11:45 — 12:30
5 Охрана труда  201  13:00 — 13:45
6 Охрана труда  201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 16.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 16.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 9.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1  Организация и технология производства продукции животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Организация и технология производства продукции животноводства  306  9:55 — 10:40
3 Прикладная информатика  302  10:50 — 11:35
4 Прикладная информатика  302  11:45 — 12:30
5 Психология и этика деловых отношений  205  13:00 — 13:45
6 Психология и этика деловых отношений  205  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 9.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 9.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 2.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1  Основы экономики Мастерские  9:00 — 9:45
2 Основы экономики  Мастерские  9:55 — 10:40
3 Черчение  Мастерские  10:50 — 11:35
4 Черчение  Мастерские  11:45 — 12:30
5 Охрана труда  201  13:00 — 13:45
6 Охрана труда  201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 2.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 2.02.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 26.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1  Психология и этика деловых отношений 204 9:00 — 9:45
2 Психология и этика деловых отношений  204  9:55 — 10:40
3 Прикладная информатика  302  10:50 — 11:35
4 Прикладная информатика  302  11:45 — 12:30
5 Охрана труда  201  13:00 — 13:45
6 Охрана труда  201  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 26.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 26.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 19.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Основы животноводства 306 9:55 — 10:40
3 Машины и оборудование для животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Машины и оборудование для животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Прикладная информатика 302  13:00 — 13:45
6 Прикладная информатика 302 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 19.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 19.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 12.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Основы животноводства 306 9:55 — 10:40
3 Организация и технология производства продукции животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Организация и технология производства продукции животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Охрана труда 201  13:00 — 13:45
6 Охрана труда 201 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 12.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 12.01.2019 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 22.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 9:00 — 9:45
2 Черчение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Черчение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Основы экономики Мастерские 11:45 — 12:30
5 Основы экономики Мастерские  13:00 — 13:45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 22.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 22.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 15.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Черчение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Черчение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Основы экономики Мастерские 10:50 — 11:35
4 Основы экономики Мастерские 11:45 — 12:30
5 Охрана труда 201 13:00 — 13:45
6 Охрана труда 201 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 15.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Мастерские 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Мастерские 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Мастерские 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 15.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:00 — 9:45
2 Производственное обучение Лаборатория поваров 9:55 — 10:40
3 Производственное обучение Лаборатория поваров 10:50 — 11:35
4 Производственное обучение Лаборатория поваров 11:45 — 12:30
5 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:00 — 13:45
6 Производственное обучение Лаборатория поваров 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 8.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Основы животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Основы животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Психология и этика деловых отношений 204 13:00 — 13:45
6 Психология и этика деловых отношений 204 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 8.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Технология штукатурных работ Мастерские 9:00 — 9:45
2 Технология штукатурных работ Мастерские 9:55 — 10:40
3 Основы строительного черчения Мастерские 10:50 — 11:35
4 Основы строительного черчения Мастерские 11:45 — 12:30
5 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 13:00 — 13:45
6 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 8.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Специальная технология 101  9:00 — 9:45
2 Специальная технология 101  9:55 — 10:40
3 Специальная технология  101  10:50 — 11:35
4  Специальная технология 101  11:45 — 12:30
5  Товароведение пищевых продуктов 101  13:00 — 13:45
6 Товароведение пищевых продуктов 101  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 1.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы экономики Мастерские 9:00 — 9:45
2 Основы экономики Мастерские 9:55 — 10:40
3 Организация и технология производства продукции животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Организация и технология производства продукции животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Машины и оборудование для животноводства 306 13:00 — 13:45
6 Машины и оборудование для животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 1.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Информатизация и коммуникационные технологии Мастерские 10:50 — 11:35
4 Информатизация и коммуникационные технологии Мастерские 11:45 — 12:30
5 Основы окружающей среды Мастерские 13:00 — 13:45
6 Основы окружающей среды Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 1.12.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1  Прикладная информатика 301  9:00 — 9:45
2  Прикладная информатика 301  9:55 — 10:40
3 Специальная технология  101  10:50 — 11:35
4  Специальная технология 101  11:45 — 12:30
5  Оборудование торговых объектов 101  13:00 — 13:45
6  Оборудование торговых объектов 101  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 17.11.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Машины и оборудование для животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Машины и оборудование для животноводства 306 9:55 — 10:40
3 Основы животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Основы животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:00 — 13:45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 17.11.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Информатизация и коммуникационные технологии Мастерские 9:00 — 9:45
2 Информатизация и коммуникационные технологии Мастерские 9:55 — 10:40
3 Основы окружающей среды Мастерские 10:50 — 11:35
4 Основы окружающей среды Мастерские 11:45 — 12:30
5 Основы строительного черчения Мастерские 13:00 — 13:45
6 Основы строительного черчения Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 17.11.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1  Психология и этика деловых отношений 203  9:00 — 9:45
2  Психология и этика деловых отношений 203  9:55 — 10:40
3 Специальная технология  101  10:50 — 11:35
4  Специальная технология 101  11:45 — 12:30
5  Оборудование торговых объектов общественного питания 101  13:00 — 13:45
6  Оборудование торговых объектов общественного питания 101  13:55 — 14:40

Расписание занятий на 27.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Основы животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Основы животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:00 — 13:45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 27.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы экономики строительного производства Мастерские 9:00 — 9:45
2 Основы экономики строительного производства Мастерские 9:55 — 10:40
3 Охрана труда 201 10:50 — 11:35
4 Охрана труда 201 11:45 — 12:30
5 Охрана труда 201 13:00 — 13:45
6 Охрана труда 201 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 27.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Прикладная информатика 301 9:00 — 9:45
2 Прикладная информатика 301 9:55 — 10:40
3 Специальная технология 101 10:50 — 11:35
4 Специальная технология 101 11:45 — 12:30
5 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 13:00 — 13:45
6 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 13:55 — 14:40

 


Расписание занятий на 20.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Основы животноводства 306 9:55 — 10:40
3 Машины и оборудование для животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Машины и оборудование для животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:00 — 13:45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 20.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 9:00 — 9:45
2 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 9:55 — 10:40
3 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 10:50 — 11:35
4 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 11:45 — 12:30
5 Технология штукатурных работ Мастерские 13:00 — 13:45
6 Технология штукатурных работ Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 20.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Товароведение пищевых продуктов 203 9:00 — 9:45
2 Товароведение пищевых продуктов 203 9:55 — 10:40
3 Специальная технология 101 10:50 — 11:35
4 Специальная технология 101 11:45 — 12:30
5 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 13:00 — 13:45
6 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 13.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Основы животноводства 306 9:55 — 10:40
3 Машины и оборудование для животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Машины и оборудование для животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:00 — 13:45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 13.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 9:00 — 9:45
2 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 9:55 — 10:40
3 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 10:50 — 11:35
4 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 11:45 — 12:30
5 Технология штукатурных работ Мастерские 13:00 — 13:45
6 Технология штукатурных работ Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 13.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Психология и этика деловых отношения 203 9:00 — 9:45
2 Психология и этика деловых отношений 203 9:55 — 10:40
3 Специальная технология 101 10:50 — 11:35
4 Специальная технология 101 11:45 — 12:30
5 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 13:00 — 13:45
6 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 06.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Черчение Мастерские 9:00 — 9:45
2 Черчение Мастерские 9:55 — 10:40
3 Охрана труда 201 10:50 — 11:35
4 Охрана труда 201 11:45 — 12:30
5 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 13:00 — 13:45
6 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 06.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы трудового права 203 9:00 — 9:45
2 Основы трудового права 203 9:55 — 10:40
3 Этика и психология деловых отношений 203 10:50 — 11:35
4 Этика и психология деловых отношений 203 11:45 — 12:30
5 Основы экономики строительного производства Мастерские 13:00 — 13:45
6 Основы экономики строительного производства Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 06.10.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Основы экономики Мастерские 10:50 — 11:35
4 Основы экономики Мастерские 11:45 — 12:30
5 Основы права 203 13:00 — 13:45
6 Основы права 203 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 29.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Психология и этика деловых отношений 204 10:50 — 11:35
4 Психология и этика деловых отношений 204 11:45 — 12:30
5 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 13:00 — 13:45
6 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 29.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы трудового права 203 9:00 — 9:45
2 Основы трудового права 203 9:55 — 10:40
3 Этика и психология деловых отношений 203 10:50 — 11:35
4 Этика и психология деловых отношений 203 11:45 — 12:30
5 Охрана труда 201 13:00 — 13:45
6 Охрана труда 201 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 29.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы экологии и охраны окружающей среды 303 9:00 — 9:45
2 Основы экологии и охраны окружающей среды 303 9:55 — 10:40
3 Охрана труда 201 10:50 — 11:35
4 Охрана труда 201 11:45 — 12:30
5 Основы трудового права 203 13:00 — 13:45
6 Основы трудового права 203 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 22.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Основы животноводства 306 9:00 — 9:45
2 Основы животноводства 306 9:55 — 10:40
3 Машины и оборудование для животноводства 306 10:50 — 11:35
4 Машины и оборудование для животноводства 306 11:45 — 12:30
5 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:00 — 13:45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 306 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 22.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 10:50 — 11:35
4 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 11:45 — 12:30
5 Технология штукатурных работ Мастерские 13:00 — 13:45
6 Технология штукатурных работ Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 22.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Товароведение пищевых продуктов 101 9:00 — 9:45
2 Товароведение пищевых продуктов 101 9:55 — 10:40
3 Основы экологической безопасности 302 10:50 — 11:35
4 Основы экологической безопасности 302 11:45 — 12:30
5 Охрана труда 201 13:00 — 13:45
6 Охрана труда 201 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 15.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-1 (ЖИВОТНОВОД)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Охрана труда 201 9:00 — 9:45
2 Охрана труда 201 9:55 — 10:40
3 Охрана труда 201 10:50 — 11:35
4 Охрана труда 201 11:45 — 12:30
5 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 13:00 — 13:45
6 Белорусский язык (профессиональная лексика) 103 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 15.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-2 (ШТУКАТУР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Технология штукатурных работ Мастерские 9:00 — 9:45
2 Технология штукатурных работ Мастерские 9:55 — 10:40
3 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 10:50 — 11:35
4 Оборудование и инструменты для штукатурных работ Мастерские 11:45 — 12:30
5 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 13:00 — 13:45
6 Материалы, используемые при производстве штукатурных работ Мастерские 13:55 — 14:40

Расписание занятий на 15.09.2018 года группы профессиональной подготовки Ш-3 (ПОВАР)

№ урока Предмет Кабинет  Расписание звонков
1 Специальная технология 101 9:00 — 9:45
2 Специальная технология 101 9:55 — 10:40
3 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 10:50 — 11:35
4 Оборудование торговых объектов общественного питания 101 11:45 — 12:30
5 Охрана труда 201 13:00 — 13:45
6 Охрана труда 201 13:55 — 14:40