ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

На базе учреждения образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей» с 02.10.2017 г. организовано получение дополнительного образования в шестой день недели по специальности «Животновод»


Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 09.12.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Основы животноводства 101 9-00  —  9-45
2 Основы животноводства 101 9-55  —  10-40
3 Машины и оборудование 101 10-50  —  11-35
4 Машины и оборудование 101 11-45  —  12-30
5 Охрана труда 201 13-00  —  13-45
6 Охрана труда 201 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 02.12.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Психология 205 9-00  —  9-45
2 Психология 205 9-55  —  10-40
3 Прикладная информатика 301-302 10-50  —  11-35
4 Прикладная информатика 301-302 11-45  —  12-30
5 Охрана труда 201 13-00  —  13-45
6 Охрана труда 201 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 25.11.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Основы экономики Мастерские 9-00  —  9-45
2 Основы экономики Мастерские 9-55  —  10-40
3 Основы животноводства 101 10-50  —  11-35
4 Основы животноводства 101 11-45  —  12-30
5 Машины и оборудование 101 13-00  —  13-45
6 Машины и оборудование 101 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 18.11.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Основы животноводства 101 9-00  —  9-45
2 Основы животноводства 101 9-55  —  10-40
3 Машины и оборудование 101 10-50  —  11-35
4 Машины и оборудование 101 11-45  —  12-30
5 Охрана труда 201 13-00  —  13-45
6 Охрана труда 201 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 11.11.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Основы животноводства 101 9-00  —  9-45
2 Основы животноводства 101 9-55  —  10-40
3 Психология и этика деловых отношений 103 10-50  —  11-35
4 Психология и этика деловых отношений 103 11-45  —  12-30
5 Охрана труда 201 13-00  —  13-45
6 Охрана труда 201 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 04.11.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Охрана труда 201 9-00  —  9-45
2 Охрана труда 201 9-55  —  10-40
3 Черчение 101 10-50  —  11-35
4 Черчение 101 11-45  —  12-30
5 Основы экономики 101 13-00  —  13-45
6 Основы экономики 101 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 28.10.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Машины и оборудование 101 9-00  —  9-45
2 Машины и оборудование 101 9-55  —  10-40
3 Организация и технология производства продукции животноводства 101 10-50  —  11-35
4 Организация и технология производства продукции животноводства 101 11-45  —  12-30
5 Охрана труда 201 13-00  —  13-45
6 Охрана труда 201 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 21.10.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Прикладная информатика 101 9-00  —  9-45
2 Прикладная информатика 101 9-55  —  10-40
3 Психология и этика деловых отношений 101 10-50  —  11-35
4 Психология и этика деловых отношений 101 11-45  —  12-30
5 Основы экономики 101 13-00  —  13-45
6 Основы экономики 101 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

на 14.10.2017 года

УРОК ПРЕДМЕТ КАБИНЕТ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 Основы животноводства 101 9-00  —  9-45
2 Основы животноводства 101 9-55  —  10-40
3 Машины и оборудование 101 10-50  —  11-35
4 Машины и оборудование 101 11-45  —  12-30
5 Организация и технология производства продукции животноводства 101 13-00  —  13-45
6 Организация и технология производства продукции животноводства 101 13-55  —  14-40

Расписание занятий группы профессиональной подготовки Ш-1

07.10.2017 Кабинет Расписание звонков
1 Основы животноводства 101 9-00  —  9-45
2 Основы животноводства 101 9-55  —  10-40
3 Машины и оборудование 101 10-50  —  11-35
4 Машины и оборудование 101 11-45  —  12-30
5 Прикладная информатика 301-302 13-00  —  13-45
6 Прикладная информатика 301-302 13-55  —  14-40
BelarusianBulgarianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianJapaneseNorwegianPortugueseRussianSpanishSwedishUkrainian