23 марта 2022 года

На мини-футбольной площадке, которая находится в Лельчицкой гимназии прошёл очередной товарищеский матч между командами: «ВЕТЕРАН» и «ЛИЦЕЙ».

60 минут, мы наблюдали насыщенный матч в исполнении футболистов обеих команд.

Матч начался ровно в 18:00 и спустя 6 минут, после активной атаки футболистов команды «ВЕТЕРАН», мяч оказался в воротах команды «ЛИЦЕЙ» (СЧЁТ 1-0).

Но, наши ребята не расстраивалась, не прошло и 3-х минут, как счёт стал равный 1:1.

До конца первого тайма оставалось 20 минут, мы увидели очень много интересных моментов и он закончился со счётом 4:3 в пользу команды «ЛИЦЕЙ».

Спустя 10 минут, начался второй тайм, который по его окончанию не очень нас порадовал, счёт был 15:10 в пользу команды «ВЕТЕРАН».

Чуть — чуть не хватило нашим ребятам, чтобы победить во очередном товарищеском матче.

Спасибо огромное болельщикам которые пришли поддержать нашу команду!